Тимур Машуков — «Я Гордый часть 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я Гордый часть 7 читать онлайн

Обложка книги Я Гордый часть 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подготовка к поездке к наглам идет успешно. Сергей со своей командой уже готов выдвигаться. На сцену выходят новые люди и боги, раскрываются тайны, скрытые враги становятся явными. Еще не много и мир начнет трясти, от буйства сил, сошедшихся в битве за него. Что из этого выйдет - скоро узнаете.Приключение Сергея Гордеева продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Их ожидаемо уговаривать долго не пришлось, и вот мы уже сидим втроем за столиком и ведем бесячую меня светскую беседу. Мои девчонки тут же, но на нас не обращают внимания. Все уже переключились на боевой режим, засунув все эмоции глубоко внутрь.

— Сергей, ты же знаешь, зачем мы здесь, — пошла в атаку Дильнура.

— Предположим, — кратко ответил я, хрустя поджаренной картошкой.

— Ну, и чего выделываешься тогда? –рявкнула, не сдержавшись, Линь.

— Хотите честно? Не знаю. Вроде все в вас хорошо — и умницы, и красавицы.

Но что-то меня держит. Посмотрите вокруг себя — видите этих прекрасных девушек? Знаете, почему я люблю каждую из них? Потому что знаю каждую едва ли не лучше, чем себя. И жизнь отдам за каждую. Спросите любую из них — и они ответят так же. И это будут не пустые слова. То есть, я знаю их, они знают меня и видели во всех видах — красивого и с разбитой мордой, сильного и валяющегося на земле с переломанными костями, умного и делающего глупые поступки. Понимаете? Они меня знают и принимают такого, какой я есть.
И им глубоко плевать на то, какой я там принц и высочество — они меня любят как человека и уважают как командира.

Теперь что касается вас — давайте вспомним наше с вами знакомство. Ты, Линь, сразу обозначила границы — мы друг другу никто. Ну, в лучшем случае друзья. Как мужчина я был тебе неинтересен. Когда ты переменила свое мнение? После того, как узнала, что я маг.

То же касается и Дильнуры — сначала бой между неравными противниками, а после такая смена мнения.

Да, ситуацию ты прокачала мгновенно, за что тебе честь и хвала, но дальше все было в точности как с Линь. То есть, вам нужен не Я — Сергей, а Я — маг, носитель интересующих вас генов. И в этом и разница между вами и ними. Им я нужен именно как Сергей и плевали они на то, что я маг или какое-то там высочество.

Не думаете, я вас за это не осуждаю. Вы принцессы своих домов и должны думать в первую очередь о государстве. Но мне то что с этого? Как видите, у меня девушек много и каждой я должен и хочу уделять внимание.

Но даже если не буду, они не обидятся, терпеливо ожидая своей очереди. Но они — не вы, выросшие в богатстве и привыкшие к потаканию вашим желаниям. Стать не единственной, а одной из — это ваше желание? Вот это меня и пугает. Пугает то, что ваши надежды с моей помощью разобьются о суровую реальность. Плохо, если вы меня станете после этого ненавидеть, но гораздо хуже, если вам станет безразлична ваша жизнь.