Анна Россиус — «Месть бывшему. Замуж за босса (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Месть бывшему. Замуж за босса (СИ) читать онлайн

Обложка книги Месть бывшему. Замуж за босса (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Извини, Оль, но ты сама виновата, – равнодушно говорит Глеб, мой теперь уже бывший жених. - Я виновата? В твоей измене? - Ты холодная, зажатая в постели. С тобой скучно, - произносит, не щадя моих чувств. Я унижена, разбита его предательством. Он сказал - зажатая и скучная?! Единственная ночь с потрясающим мужчиной доказала обратное. Только вот как теперь не сгореть со стыда? Ведь прибыв в понедельник на работу, я узнаю в нашем новом боссе своего случайного любовника! - Ольга, твой бывший - это наш финансовый директор, так ведь? - догадывается Дмитрий. Киваю и жалею, что рассказала ему ночью про измену. Не собиралась мстить Глебу. Как-то само вышло... Роман-любимец читателей ЛМ История Дмитрия и Ольги Соболевых
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наши мужчины не особенно боятся сейчас, что мы что-нибудь глупое и отчаянное выкинем.

Неповоротливые и медлительные из-за больших животов, мы делаем несколько шагов и устаём. Особенно Соня со своими двойняшками. У меня животик более-менее аккуратный.

С нашим занятым папой созваниваемся только по вечерам. Ничего не обсуждаем, не секретничаем и не нежничаем. Но я слышу его голос, и счастлива уже этим.

Скоро мы будем вместе. До родов. Он обещал.

***

Проснулась как от толчка.

Не от такого, к каким уже привыкла.

Дочка по утрам пинается очень активно. А, скорее, от беспокойства.

Вспомнила, что вчера долго не могла заснуть, потому что ждала звонка.

Хватаю с тумбочки телефон. Нервно вожу пальцами по экрану.

Дима не звонил. Вообще не было с вечера звонков.

Сразу в пот бросает.

Не может быть. Он знает, как я переживаю!

А я не знаю даже, как с ним связаться. У него какая-то мудрёная система переадресации вызовов, и номера каждый вечер разные.

Только если через Марка?

Смотрю на время.

Миллеров еще рано беспокоить.

Встаю и иду в душ. Потом ещё пару часов до рассвета бесцельно хожу по квартире туда-сюда, не выпуская телефон из рук.

Паниковать рано. Он очень занят, мог просто уснуть.

Но я уже на взводе. Мне необходимо услышать его голос, иначе просто сойду с ума от тревоги.

Вижу входящий. Ну наконец-то!

- Алло. Олечка?

Чёрт! Как не вовремя.

- Да, Олег Данилович.

Здороваюсь без ложного дружелюбия.

- Я подъеду к вам? Нужно поговорить.

К нам? Это сюда к Волгину, что ли?

- Приезжайте.

В другой ситуации я была бы бывшему шефу рада. Только не сейчас, когда я извелась уже от всяких предположений, почему любимый не звонит. В конце концов, это именно Горяинов – причина всех Диминых нынешних забот.

Еле дожидаюсь девяти утра и звоню Соне.

- Привет! Марк проснулся уже? – выпаливаю на одном дыхании. - Дима мне вчера не позвонил, как обычно. Я волнуюсь, не случилось ли чего с ним.

- Олечка... – Соня зевает. – Сейчас я у него спрошу. Он сегодня в офис часа в четыре утра уехал, какой-то форс-мажор, представляешь?

У меня руки леденеют.

Форс-мажор.

Нет причин паниковать пока, но я отчего-то уверена теперь – это из-за Соболева.

- Лёль, я у него спрошу и перезвоню тебе, ладно?

Ещё двадцать минут я брожу по квартире, пиная мебель.

Я ненавижу этого кретина в эти минуты! Договорились же!!! Что бы ни случилось, перед сном мы обязательно разговариваем.

Молюсь боженьке, чтобы он мне всего лишь изменил с этой своей Анжелой.