Анна Россиус — «Месть бывшему. Замуж за босса (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Месть бывшему. Замуж за босса (СИ) читать онлайн

Обложка книги Месть бывшему. Замуж за босса (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Извини, Оль, но ты сама виновата, – равнодушно говорит Глеб, мой теперь уже бывший жених. - Я виновата? В твоей измене? - Ты холодная, зажатая в постели. С тобой скучно, - произносит, не щадя моих чувств. Я унижена, разбита его предательством. Он сказал - зажатая и скучная?! Единственная ночь с потрясающим мужчиной доказала обратное. Только вот как теперь не сгореть со стыда? Ведь прибыв в понедельник на работу, я узнаю в нашем новом боссе своего случайного любовника! - Ольга, твой бывший - это наш финансовый директор, так ведь? - догадывается Дмитрий. Киваю и жалею, что рассказала ему ночью про измену. Не собиралась мстить Глебу. Как-то само вышло... Роман-любимец читателей ЛМ История Дмитрия и Ольги Соболевых
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я сама не соображаю уже ничего.

Его ладонь там, внизу. Гладит очень осторожно. Пальцы медленно проникают внутрь.

Слышу его судорожные вздохи и не могу удержаться от стона, когда к бедру прижимается горячий ствол.

Дмитрий садится меж моих разведённых ног. Гладит бёдра, ласкает посередине.

Я мычу уже бессвязно, так мне хочется большего.

- Дима... – выгибаюсь ему навстречу снова.

Он нависает надо мной, удерживая свой вес на локтях.

- Послушай, малыш... Я не знаю, будет ли тебе приятно. Но я постараюсь. Расслабляйся, как только можешь.

..

Улыбаюсь. Его смущает мой живот.

Обхватываю его лицо ладонями и целую в губы. Со всей нежностью и любовью, которые испытываю к этому мужчине.

- Не бойся.

Глава 39 Ольга

Глава 39 Ольга

После той невероятной ночи Соболев вернулся в северную столицу.

А я – к своему обычному распорядку в Москве.

Ещё долго была под впечатлением. То улыбалась без видимой причины, то плакала ни с того, ни с сего. Чувствовала себя влюблённой и окрылённой. И в то же время несчастной из-за нашей с Димой затянувшейся разлуки.

И вспоминала, вспоминала...

Как и раньше, мы делаем вид, что совершенно чужие друг другу. Он не хочет меня пугать и всей правды о положении дел не рассказывает. Но я понимаю, что люди ему противостоят весьма и весьма влиятельные.

Олег Данилович оказался тем ещё проходимцем, я с этим примирилась. И всё равно, он остался моим любимым шефом, который по-отечески заботился обо мне.

Дима говорит, что не стал бы ввязываться ни во что подобное, тратить драгоценное время и ресурсы, рисковать репутацией.

Но поначалу не был в полной мере осведомлён, с чем имеет дело. И очень скоро увяз похлеще Горяинова, пока пытался подчистить за ним хвосты.

Не раз спрашивала, зачем это продолжать? Зачем это лично ему?

Он отвечает, что расскажет мне обо всём позже.

Радуюсь, что в курсе наших отношений не только Волгин и Миллер, но теперь и Соня. Есть с кем обсудить всё самое важное и наболевшее."

"- Оль, как ты могла такое скрывать от меня?! Я же думала, отец малышки – Волгин! А вы с Димой, оказывается, тайно.

..

- Я поначалу и не скрывала. Мы правда расстались после той командировки. Я переехала на юг, а он вернулся в Санкт-Петербург. Было время даже, я боялась его.

- Боялась?! Ты боялась Соболева?

- Я думала, что это он подослал одного отморозка меня запугать, а оказалось - нет.

- А кто тогда?

- Подробностей он не рассказывает. Но я ему верю, Сонь.

Так и проводим дни за болтовнёй и приготовлениями к родам.