Элина Градова — «Его Величество бомж (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его Величество бомж (СИ) читать онлайн

Обложка книги Его Величество бомж (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я работаю медсестрой приёмного отделения достаточно давно, чтобы устать впечатляться и удивляться на пациентов. Тем более, если передо мной грязный бомж. Но только не в этот раз! И мне почему-то не всё равно! Чувствую сердцем, что человек в беде! Я сказала сердцем? Боже! А сердце-то тут причём? Только его не хватало впутать в эту историю!.. Похоже, я влипла! Но хоть бы не безответно!..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ничего не понимаю! Уже на грани истерики! Выходит, вынудила его, сама напросилась! А ему неприятно, но деваться некуда, живёт же в моём доме, значит, обязан!

Вот это позор! Никогда, ни разу в жизни не было ещё такого конфуза! И что теперь? Сделанного не вернёшь!

Ну, раз уж, позор состоялся, хотя бы проясню ситуацию до конца,

— Что зачем?

— Есть смысл омыть мужчину перед соитием, но для чего после?

— Надо было голову оставить грязной, чтобы с колтунами ходил? Или тебе неприятно, что я вымыла? Так отказался бы!

— Если сейчас убьёшь, то какая разница, чистая у покойника голова или нет! — сказать, что фигею, ничего не сказать, пока хватаю ртом воздух, Костик констатирует, — значит, не сейчас, — а потом добивает окончательно, — хочешь, чтобы я сам?

Надо срочно вмешиваться в этот монолог, а то чего доброго, договорится до харакири,

— Я, что похожа на самку каракурта? После секса должна убить самца? Или съесть?

— Значит, всё сделано специально, чтобы уничтожить мой род? — логика у парня, мама не горюй! — лучше я сам это пресеку, мои близкие без вины страдать не будут!

Мне уже тошно от банной жары, давненько тут заседаем, а я ещё и сама не мыта, зато после таких умозаключений моего несчастного любовника, начинает темнеть в глазах.

Окунаю голову в чан с холодной водой и немного прихожу в себя,

— Давай-ка иди в предбанник, и жди меня там! Никуда не уходи! И ничего не делай! Я сейчас ополоснусь и выйду, тогда и поговорим о твоём светлом будущем!"

"Костя, согнувшись в три погибели, чтобы не врезаться в потолок и дверную балку, уходит, а я остаюсь в полной растерянности.

Что там у них за порядки по ту сторону мира? Бабы убивают мужиков после страстной любви? А мужики перед этим набрасываются на них так, что ещё не понятно, кому хуже! Может, после такой дикой оргии их реально есть за что убивать?

Но мне-то не за что! Всё у нас, не считая первой неудачной попытки, прошло гармонично и прекрасно! Намного прекраснее, чем с кем бы то ни было! И уж точно, я его хотя бы по этой причине должна беречь, а никак не лишать жизни, даже из чувства собственного эгоизма…

И потом, как он себе представляет, я его убью? Чем? Кулаком? Круто: нянчилась, заботилась, выхаживала, чтобы трах-тибидох и замочить!

Это выходит, он считает меня конченой стервой и моральной уродкой?! Надо разбираться! Вымывшись наспех, решительно выхожу за Костей.

Подбор книги