Его Величество бомж (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Попаданцы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ничего не понимаю! Уже на грани истерики! Выходит, вынудила его, сама напросилась! А ему неприятно, но деваться некуда, живёт же в моём доме, значит, обязан!
Вот это позор! Никогда, ни разу в жизни не было ещё такого конфуза! И что теперь? Сделанного не вернёшь!
Ну, раз уж, позор состоялся, хотя бы проясню ситуацию до конца,
— Что зачем?
— Есть смысл омыть мужчину перед соитием, но для чего после?
— Надо было голову оставить грязной, чтобы с колтунами ходил? Или тебе неприятно, что я вымыла? Так отказался бы!
— Если сейчас убьёшь, то какая разница, чистая у покойника голова или нет! — сказать, что фигею, ничего не сказать, пока хватаю ртом воздух, Костик констатирует, — значит, не сейчас, — а потом добивает окончательно, — хочешь, чтобы я сам?
Надо срочно вмешиваться в этот монолог, а то чего доброго, договорится до харакири,
— Я, что похожа на самку каракурта? После секса должна убить самца? Или съесть?
— Значит, всё сделано специально, чтобы уничтожить мой род? — логика у парня, мама не горюй! — лучше я сам это пресеку, мои близкие без вины страдать не будут!
Мне уже тошно от банной жары, давненько тут заседаем, а я ещё и сама не мыта, зато после таких умозаключений моего несчастного любовника, начинает темнеть в глазах.
— Давай-ка иди в предбанник, и жди меня там! Никуда не уходи! И ничего не делай! Я сейчас ополоснусь и выйду, тогда и поговорим о твоём светлом будущем!"
"Костя, согнувшись в три погибели, чтобы не врезаться в потолок и дверную балку, уходит, а я остаюсь в полной растерянности.
Что там у них за порядки по ту сторону мира? Бабы убивают мужиков после страстной любви? А мужики перед этим набрасываются на них так, что ещё не понятно, кому хуже! Может, после такой дикой оргии их реально есть за что убивать?
Но мне-то не за что! Всё у нас, не считая первой неудачной попытки, прошло гармонично и прекрасно! Намного прекраснее, чем с кем бы то ни было! И уж точно, я его хотя бы по этой причине должна беречь, а никак не лишать жизни, даже из чувства собственного эгоизма…
И потом, как он себе представляет, я его убью? Чем? Кулаком? Круто: нянчилась, заботилась, выхаживала, чтобы трах-тибидох и замочить!
Это выходит, он считает меня конченой стервой и моральной уродкой?! Надо разбираться! Вымывшись наспех, решительно выхожу за Костей.