Конфетка для сурового босса. Судьбу не обмануть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Занудная училка, – закатывает глаза. Но мигом добреет, оставляя лёгкий поцелуй на моих губах. – Но за это ты мне и нравишься. Так и быть, потерплю ещё немного. Помаринуюсь. Тебе же потом хуже будет.
Я сглатываю, боясь представить.
Многообещающе…
И очень возбуждающе.
Мужчина делает шаг назад, позволяя мне соскочить со стола.
Пока я одёргиваю юбку, поправляя её, и блузку, Юсупов отвлекается на звонок. Сначала не хочет отвечать, но мельком взглянув на меня и всё обдумав, снимает трубку.
Не нравится мне это…
У него же нет кого-то ещё?
От этой мысли волосы на затылке встают дыбом.
– Да? Я как раз собирался звонить вам. Результаты ещё не готовы?
Фух, это не девушка…
– Ещё два дня? Я платил вам деньги за срочность, но вместо этого вынужден ждать чуть ли не неделю.
Он снова косится на меня.
Я немного напрягаюсь от сурового тона.
Динар, подняв ладонь, потирает переносицу.
– Ладно, я понял. Вам повезло, что мне уже не срочно.
Сбрасывает звонок, прячет телефон в задний карман брюк.
– Что-то случилось?
– Некоторые трудности.
– Что за результаты?
– Да так, сдаю анализы. Ничего серьёзного, но они нужны. Потом расскажу.
– Хорошо, – кивнув, расслабляюсь. Странно, но я доверяю каждому слову Динара. Дурочка? Возможно. Я уверена, всё в порядке. – Так что, мы идём на обед?
Чувствую испепеляющий, голодный взгляд на своём теле.
Тут же мотаю головой и выставляю ладонь перед собой, будто защищаясь.
– Обедать, значит, кушать, пошлый босс. Ням-ням будем.
– Люблю ням-ням соблазнительных секретарш, – улыбается и, вернув себе игривое настроение, выбирается из-за стола. Да такой хищной походкой, что я сразу же срываюсь с места, выбегая из кабинета.
Он всё-таки догоняет меня в лифте. Не обходится без его ладоней на моей попе.
Ещё, бесстыдник, лапает меня при всех… Благо, мы стоим в глубине, у стены, и никто не замечает.
Едем в ресторанчик неподалёку от работы. Но не в тот, который посещали каждый день. Лишние глаза и уши нам не нужны.
Мы обедаем в спокойной обстановке, без нервов и оглядок.
– Хм, – раздаётся от Динара, когда он отвлекается на телефон.
– Что там? – любопытно произношу, а сама сую «Наполеон» в рот. Что же ты лезешь в его дела, Милка?
Так волнуюсь!
– Завтра у нас семейный ужин.
Оу, забавно. Если подумать, я ничего не знаю о его семье. Единственное – что у него есть брат.
– Веста с Русланом тоже будут там?
– Ага, – печатает что-то в смартфоне.
– Тогда передай от меня привет Весте.