Черный маг императора 3 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вам-то какая разница? Может быть я дохлых бехолдеров коллекционирую?
Родионовы немного помолчали, затем Семен махнул рукой и сказал:
— Ладно, будем считать, что договорились. Только если струсишь и удерешь — мы потом тебя найдем!
— Да ладно? И что тогда сделаете? — они растерянно переглянулись. — Не переживай, не струшу. Самое главное, чтобы вы сами никуда не убежали, а то тогда я вас сам найду, понятно?
Роман открыл было рот, чтобы что-то сказать, но передумал.
— Договорились, — сказал Семен. — Когда идем? На выходных?
— Да хоть завтра.
— Завтра не получится, — сказал он. — Там у нас один не может. Давай послезавтра? Здесь в полдень встретимся, а отсюда вместе поедем.
— Тоже мне «Дикие вепри», — сказал я и встал с кресла. — У одного не получается, задание на день переносите.
— У нас один человек за двоих считается, между прочим, — сообщил мне Роман.
— Ага, как же, а твой брат целый отряд заменяет, да? — усмехнулся я. — Ладно, до свидания.
— Мой господин, глаза бехолдера лучше в криосумке перевозить, чтобы они в стоимости не потеряли.
— Это что за штука такая?
— Специальная сумка. Там внутри охлаждающие пакеты, которые нужно замораживать перед использованием.
— Значит купим. Молодец, что сказал. Я сегодня их как раз в морозилку и запихну. Пусть замораживаются до послезавтра.
— Такие у Гадюкина продаются. Мы их там все время покупали — у него самые удобные.
Не очень-то мне хотелось ехать в его вонючий магазин, но ничего не поделаешь — дело есть дело.
— Ладно, поехали тогда к Тугарину этому, а после него уже дом посмотрим. Мне уже из агентства недвижимости два раза звонили — тоже переживают, что опаздываю.
В результате дома я смотрел аж до позднего вечера. Я сказал вчера, что готов доплатить за срочность, так что они расстарались. Сразу пять вариантов мне показали. Три из них я сразу отмел — слишком далеко от центра и внутри все какое-то слишком роскошное. С вензелями и позолотой.
Зато еще было два, которые мне очень понравились. Один почти в центре города недалеко от Приозерного бульвара, а второй рядом с Мороком. У обоих свои преимущества были, так что с выбором пришлось помучиться. В результате я остановился на том, что ближе к Мороку.
Классный дом!
По всем параметрам подходил под мои требования. С мебелью внутри, с техникой — хоть сегодня в него заезжай, больше ничего не нужно делать.