Ольга Шах — «Вдова на выданье (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Вдова на выданье (СИ) читать онлайн

Автор: Ольга Шах
Обложка книги Вдова на выданье (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Нет, ну что за невезение! Меня отравили в моём мире, дав прожить совсем немного в любящей семье. Но и получив второй шанс на жизнь, меня и в этом мире пытаются убить. Ну, уж нет! Несмотря на то, что я получила в наследство слабое, неприспособленное для жизни тело, я смогу выжить и добиться успеха в новой жизни. Ведь я дочь Бориса Климова, а не босяка какого-нибудь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя она сейчас в коме, но возможно, именно мысль о ребенке и держит ее на этом свете. Попробуйте звать ее, говорить ей о ребенке, о том, как вы этому рады, как будете вместе ожидать рождения малыша. Возможно, это заставит ее вернуться в этот мир. Кома - настолько непонятная штука, что мы ничего толком тут не можем предполагать.

Вот Борис и сидел. Но сегодня его прогнали домой, помыться, переодеться. Организацией похорон Катиши занимался его зам и друг в одном лице.

Климов потёр с силой лицо руками, пытаясь сосредоточиться. На столе лежал пакет, полученный им сегодня в своей бывшей службе. Наконец, решившись, он вскрыл пакет. Отчёт лаборатории был лаконичен и конкретен.

Подтвердили вид яда - цикута. Поступление в организм с чаем, следы танинов были отчётливо видны при хроматографии. Катиша получила дозу яда больше, нежели Ольга. Вероятно, чая она выпила меньше. На посуде, находившейся у них на кухне, яд не обнаружен, но вся чайная посуда и заварной чайник были тщательно вымыты.

И даже следов использованной заварки не обнаружено. То есть, кто-то не только вымыл чайные чашки, но очистил заварник и куда-то унес остатки заварки.

Борис не зря в своей группе слыл очень хорошим аналитиком. И сейчас он сейчас складывал кусочки пазла. Он хорошо помнил, что девочки вечером пили чай в гостиной, который приготовила Ангелина. Катиша выпила всю чашку чая, из вежливости, вероятно, а вот Оля выпила совсем немного, кривилась, что-то ей не нравилось.

Сам Борис чай не пил и все в доме знали об этом. А вот пила ли чай Ангелина?

Борис напряг память, восстанавливая картину того вечера в памяти. Вот Оля, Катиша и Лина сидят в гостиной, между ними небольшой столик с сервированным чаем. Катиша пьет чай, Оля отпивает пару глотков, отставляет чашку. Лина подносит ко рту чашку, но только делает вид, что пьет.

Он стоит в дверях, любуется своими девочками. Получается, Ангелина не пила чай! Она знала? В последнее время Лина увлеклась купажом чаев, сама заготавливал травы, какие-то покупала в фито-аптеках. То есть, она могла приготовить чаек с отравой? Вполне.

Но, какие у нее мотивы? Зачем ей это надо? В мысли Бориса ворвался осторожный стук в дверь. В кабинет вошла Ангелина, смущённо улыбаясь.