Андрей Юрьевич Орлов — «Бастард Императора. Том 7 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бастард Императора. Том 7 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Бастард Императора. Том 7 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным? Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора! Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моë магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен… Преданный тем, кем восхищался. Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир… Ах да забыл сказать — теперь я бастард Императора!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На этой планете? А вот это уже интересно…

— Поверь мне, — он сплюнул на пол, — бабы того не стоят, чтобы ради них жертвовать собой. Они этого не ценят, парень. Им нужны деньги. Вот что по-настоящему цепляет их ум.

Я встал на ноги, всё также смотря на него.

— Зачем они тебе? — спросил я. — Судя по тому, что ты хочешь их убить, они нужны тебе не для выкупа. Так и зачем же?

Мужик снял очки и удивлённо посмотрел на меня.

— А ты не робкого десятка, скажу я тебе, — покачал он головой и немного прошёлся вокруг девушек.

 — Ты же определённо меня услышал. Услышал же? — посмотрел мужик на меня. — Так почему не боишься? Ты знаешь, что все предвысшие могут чувствовать уровень человека намного чётче, чем любой другой одарённый ниже их рангом? Судя по тому, что я чувствую, у тебя третий или четвёртый ранг мастера, а ты ведёшь себя так, словно я ничего не стою. Обидно даже, знаешь ли. Впрочем, есть в тебе что-то… что заинтересовало меня. Тебе лет восемнадцать, не больше, и ты уже третий ранг. И это здорово!

Он похож на ребёнка, которому купили новую машинку, и он спешит ею похвастаться….

Пока мужик разглагольствовал я обдумывал, как поступить.

Успею ли вытащить отсюда девушек? Нет, не успею. Да даже если и успею, до земли слишком далеко. А противник воздушник, и я на его территории. Также неплохо было бы всё же получить от него ответы.

— Кстати, что там с императором? Он уже подох? Судя по моим данным — этот яд убивает свою жертву всегда, без исключения. Чем сильнее противник, тем сильнее и яд.

Стоило Аяне услышать об этом, как её глаза расширились, она замычала в кляпе и попыталась вскочить, но её тут же прижало и ударило об пол потоком воздуха сверху.

"

"— Ай-я-яй. Какая нетерпеливая. Подожди немного, твоё время ещё придёт, — усмехнулся мужик. — Ну подумаешь прибил твоего папашку, моего вон, тоже ваши прибили, и ничего, смирился же.

Девушку вдавливало в пол, а из её глаз пошли слёзы.

— Император жив, — произнёс я.

Это подействовало, и противник перестал давить на Аяну.

— Не верю, — усмехнулся он.

 — Этот яд невозможно вылечить или обезвредить, — мужик задумался. — Нужно будет спросить у учителя, — пробормотал он через некоторое время.

— Ты так и не ответил, — произнёс я. — Зачем тебе эти девушки?

Длинноволосый вздохнул и покачал головой.

— Ну вот расскажу я тебе, а дальше что? Ты же всё равно не поймёшь. Вот ты знаешь, к примеру, что мы не одни во вселенной? — он внимательно посмотрел на меня и я изобразил удивлённое лицо, чтобы он продолжал.