Расческа для Лысого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А мне в этот момент охота ему опять двинуть по физиономии. Очень, просто очень тянет. Аж ладонь, которую в прошлый раз о его железную щетину стесала, ноет. Тварь, какая же все-таки тварь…
– Руки убрал. Прям сейчас. А то заору на весь двор, что ты меня насилуешь.
– Малая, ну хватит уже, а?
Ладони его скользят, опять сползают на талию, притягивают ближе. А я проклинаю себя. Потому что невольно гнусь ему навстречу. Глупая. Какая глупая!
Тут же прихожу в себя, начинаю отбиваться, как кошка.
Он терпеливо держит, не уворачиваясь от моих ударов, не говоря ни слова.
"Наконец, я выдыхаюсь. Обвисаю в его руках, устало сдувая волосы с лица. И в этот момент проклятый гад просто наклоняется и целует. Опять! Он опять проворачивает этот номер! Мягко целует, нежно. Так нежно, что я замираю удивленно. А он, пользуясь моментом, просто размыкает мои губы и нагло хозяйничает во рту, полностью отключая мозги.
Я цепляюсь за его предплечья, ногтями скребу, не в силах остановить безумие.
– Лен… Ну хватит уже, Лен… – он выпускает мои губы и опять начинает целовать шею, плечи, бормоча при этом тихо и, бляха муха, опять нежно! Не похоже на него, до того не похоже! Словно я сон вижу, где Миша неожиданно исправился и перестал быть скотом. – Ну, я был неправ… Переборщил…
Че-го???
Я отшатываюсь, и этот гад, от неожиданности, отпускает. И смотрит на меня возбужденно и настырно, опять делает движение навстречу, словно не веря в то, что я вырвалась.
– Переборщил? – голос мой похож на шипение, злое и язвительное, – переборщил, сука? То есть, назвать меня потаскушкой – это значит лишь «переборщить»? А?
– Малая, ну ты не гони! – похоже, не только у меня сорвало тормоза, потому что Лысый выглядит злым, – а чего мне еще думать, а? Ты выходишь из тачки, с каким-то мудаком пересмеиваешься… А другой мудак всем треплет, что ты ему в машине сосешь!
Я, не веря, смотрю на гада, говорящего такую мерзость.
Правильно, значит, все я сделала. И делаю.
Ну, кроме того, что минуту до этого происходило. Это было глупо.
Как всегда, Лена, как всегда, овечка ты тупая!!! Так тебе и надо!!! Плевала на слухи и сплетни, ржала все время, а то и, наоборот, все делала для того, чтоб еще больше укрепить их. Вот и получай теперь. Ответочку.