Расческа для Лысого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нужная. Правильная.
– Пошли в машину, малех… – Хрипит Миша, не убирая рук от талии.
Я пытаюсь собрать разорванную на груди кофточку, ищу сумку, вижу ее у своих ног вместе с пакетом из аптеки.
– Надо сумку взять… – голос мне изменяет, получается невнятный хрип.
Миша кивает и подбирает рюкзачок и пакет. И с удивлением смотрит на вывалившееся содержимое. На тест.
Поднимает, вертит. Читает.
Я стою и смотрю. И думаю только о том, что, наверно, неправильно он про это узнает. И, вообще, не факт, что так и есть… Не факт же.
Но пояснять сил нет. Он настолько меня взбудоражил произошедшим, что до сих пор трясет. И мысли в голове ватные."
"А потом Миша поднимает на меня взгляд. Серьезный и напряженный. И задает вопрос.
Вопрос, который обрушивает на меня небо. И лишает той объемной, только что обретенной границы защиты моего ангела-хранителя.
– Он мой?
Я делаю полшага назад, ощущая всю внезапную тяжесть, весь мир на своих плечах. Я его держу, как Атлант небо.
Миша буквально в ту же секунду, что задал вопрос, меняется в лице.
Но сейчас я готова терпеть его прикосновения только в одном случае.
Щеки его похожи на наждачку, щетина жесткая, кажется, я ладони стесываю. Но терплю. И бью еще несколько раз. С наслаждением. Пользуясь тем, что он позволяет.
– Тварь! Сука! Пошел вон! Чтоб не видела тебя больше! Никогда, сука! Никогда!
Я выдыхаю эти ругательства в такт ударам по небритой физиономии, а потом резко разворачиваюсь и иду домой. Прямо иду. Не оглядываясь.
Уже некому.
Глава 33
Ленка
– Малех, давай поговорим, а?
Бл***, хотела же мышкой проскочить. Не с моим везением, ага.
Я, не оглядываясь, демонстрирую средний палец.
Нахер иди.
– Малех!
Догоняет, разворачивает.
Перевожу взгляд на руки на своих плечах, дергаюсь, пытаясь вырваться. Только крепче сжимает. Но без боли. Аккуратно так. Блин. Придется разговаривать. А сил-то и нет. Совсем нет. Лишает он меня сил одним своим присутствием.
За эту неделю я немного успокоилась, начала в себя приходить. И вот опять. Все коту под хвост. Еще и сеструля свалила…
Полина уехала в командировку. Прям в тот же день, когда этот скот…
Но ладно, ладно. Я порадовалась за нее. Веселая такая была, светилась вся. А я… Просто представила, как сейчас огорошиваю сестру известием о своей возможной беременности и тем, что ребенок без отца будет… Нет уж. Пусть со спокойной душой едет. Пусть радуется. Заслужила она это.