Мария Зайцева — «Расческа для Лысого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Расческа для Лысого читать онлайн

Обложка книги Расческа для Лысого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она – не для меня. Слишком молодая, слишком безбашенная, слишком дикая. Никогда не любил таких. Но не важно, чего я не любил раньше. Важно, что она на этот счет думает.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И возвращаюсь только вечером, как раз в тот момент, когда ее сестра, сильно потрепанная, что и не удивительно, учитывая, что, наверняка, благодарила Носорога по-всякому, возвращается домой. Отслеживаю этот момент и отчаливаю. Сегодня малеха точно никуда не двинет.

Следующая неделя проходит в делах."

"Сухой, наконец, рожает решение, половинчатое пока что, походу, ждет, пока Носорог сам доползет до него. Мне ему на глаза показываться запрещено, поэтому я только отслеживаю траекторию движения. Ну, и Ленку свою приглядываю.

Она ходит на учебу, демонстративно не обращая внимания на мою тачку, хоть я и не скрываюсь.

Хотя нет, обращает. Фак показывает. Мне смешно. Дерзкая такая, коза. Отмечаю, что юбки таскает короткие и задом крутит больше обычного, когда мою тачку видит. Это одновременно и бесит, и заводит. Такое состояние прикольное, я даже в какой-то степени кайфую от него. Мазохист, бл*.

Смотрю на нее, прикидываю, чего в голове дурной… И весело мне. Интересно. Потому что знаю, чем игра закончится. Знаю.

И от этого еще кайфовей. Жизнь как-то по-другому играет.

Мимоходом решаю вопрос с опером борзым. Опять полкан помогает. В принципе, этот дебил сам подставляется. Я только внимание обращаю его руководства, что чего-то у мальчишечки тачила хорошая. А круто теперь платят в мусарне, да? Раз на такое хватает.

На этом, собственно, и все. Больше ничего не делаю. Опер сам прокалывается, на взятке ловится. А, учитывая, что его резко перестают покрывать, следующий ход для него печальный. Хоть и поедет он на специальную, мусорскую зону, но там тоже, говорят, не сахар.

В конце недели меня дергает Сухой. Очень не хочется уезжать, но, если босс в стране, и хочет личной свиданки, то надо. Никуда не денешься. В этот раз я поступаю умнее и четко обозначаю полкану, кто такая Ленка. И прямо прошу посмотреть за ней. Знаю, что это должок, сука, но, с другой стороны… Какого хера? Могу я хотя бы немного попользоваться служебным, бляха муха, положением?

Сухой, который совершенно не меняется с прошлой нашей встречи, лично накручивает хвосты и мне, и Ремневу за про*б с прошлой сделкой.

Как будто мало мы хватанули веселья!

После этого радует лишением всех бонусов за работу на ближайшие полгода. Обидно. Но терпимо. Мне. Я-то не особо трачу. Не на что. Пока. А вот Ремнев позеленел. Он как раз домишко отгрохал в хорошем таком месте в Подмосковье, небольшой, примерно на тысячу квадратов, с гектарчиком земли. В ипотеку, наверно, взял, бедолага. Последние кровные выложил, да.