Расческа для Лысого читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Со мной проще работать будет.
– Передам. А где Носорог повеселился, говоришь?
– Да в «Собаке»… И че там вообще забыл? Сууука… – он валится на диван и хрипит."
"Судя по виду, его окончательно прикрыло, иначе бы обязательно поинтересовался, какого хера мне эта информация про развлекухи Носорога понадобилась.
А я и сам не в курсе какого. Чуйка. Явно, чего-то интересное там. Про бабу Носорога никто мне не говорил ничего. Он холостяк, никаких постоянных не водилось. А тут вдруг завелась. Да еще и такая, за которой он сам лично по шалманам скачет и рожи мудакам бьет.
А уже буквально через полчаса мне было не интересно. Нихера. Мне было жутко. Настолько, что еле прикурил, так пальцы от злости дрожали.
Потому что сгонял я в эту «Собаку» и – опачки, сюрприз! – напоролся на бледно-зеленого бармена, с которым за пару дней до этого хорошо поболтал уже.
И узнал от него пи**цки интересную информацию. Про то, кто такая – баба Носорога. И кто такая – ее сестра, которую чуть не утащили и не пустили по кругу хозяин этой рыгаловки с друзьями.
Паша Носорог пришел вовремя. Раздал сестрам по серьгам, загрузил баб в свой фургон и свалил в рассвет. Красиво сделал все, сука пафосная.
Само собой, вся обслуга была в курсе, кто потоптался по хозяину, Носорог не скрывался, а от его копыт всегда колея мощная остается.
И теперь все тихо охеревали. Потому что непонятно было, спустят это на тормозах, или нет.
Я посоветовал бармену сваливать и забыть про это место работы. Тот, пробормотав что-то про сучку-Мелехову, которая одни несчастья приносит всегда, послушался и дернул прочь.
А я остался.
Посидел, подумал. А потом размял плечи пошел наверх. А то Носорог как-то плоховато развернулся.
Раз все живые.
Глава 31
Миша
– Слушай, Миш, а какого хера ты сам трудился-то? – Голос полкана по телефону звучит задумчиво.
– Это случайно вышло.
Мне не очень хочется пояснять ситуацию, но надо. Я здесь все же гость, приходится соблюдать правила приличия.
– Нормальная такая случайность… Три человека в реанимации…
Я молчу, прикуриваю, задумчиво разглядывая сбитые костяшки на руке.
– С говнищем этим решать что-то надо, – продолжает бубнить полкан, – пришлю ребят, проверят. Наверняка, дерьмо найдут. С землей шалман сровняют. С Черным – твоя печаль. Но, в принципе, если надо…
Хорошо ему так мозги прочистили. С подачи Сухого, ага. Даже на Черного похрен.
– Не надо. Я сам.
– Ну лады. Но, Миш, ты в следующий раз просто скажи.