Не смей меня... хотеть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ну вот что за бред? И, самое главное, на кой мне этот бред выслушивать?
И реагировать на него , силы свои тратить… Я их и без того дофига потратила за эти три дня."
"— Олег, — перебиваю я его, — мне плевать, на самом деле, куда и что ты совал в других девок, пока думал, что я мирно сплю в кроватке. И мне точно так же плевать, почему ты это делал, почему ты решил вот так вот, легко, растоптать наши отношения… Может, их и не было, этих отношений, одна иллюзия с моей стороны… Но сейчас я просто хочу все закончить. Правда.
— Она что-то тебе сделала? — хмурится Олег, превращаясь из расстроенного влюбленного в рыцаря на синем лексусе. И это выглядит невероятно правдоподобно, настолько, что я на мгновение теряюсь: слова про бревно и фригидность мне приснились, может?
Офигенный актер…
— Не важно, — устало отмахиваюсь я от его горящего дурным героическим блеском взгляда, — я просто не хочу, чтоб вы ко мне подходили.
Ну, вроде все сказала…
Можно идти.
Надеюсь, у нас есть еще маленькие шансы на то, что расстанемся нормально…
— А ну стоять, — голос Олега звучит злобно, а резкий рывок за локоть к себе дает сразу понять, что никаких шансов на нормальность мне не отведено…
Глава 11
Удивленно смотрю на пальцы на своем локте, перевожу взгляд на Олега.
Совсем, вот совсем некрасиво… Где были мои глаза?
Хотя, пожалуй, в свете произошедших событий, есть вопрос поактуальней: где были мои мозги???
— Руку убери, — спокойно советую бывшему, — пока еще есть шанс, что не заметит охрана.
Олег проявляет благоразумие, отпускает меня, но все равно умудряется так встать, что буквально загоняет в угол: прижимает телом к капоту машины.
Опирается с двух сторон ладонями, в примитивном и пошлом жесте доминирования.
— Малыш… — начинает он, но я перебиваю:
— Не малыш. Прекрати. И выпусти меня.
— Нет. — Он смотрит жестко, так неожиданно злобно, что у меня непроизвольно мурашки по коже бегут! И появляется осознание : вот он, настоящий! Вот такой! Злобный, краснолицый, самовлюбленный придурок! А все остальное — маска! Как же я обманулась! Становится больно и обидно до слез.
Хотя, во всем есть и положительные моменты.
Жалеть о случившемся резко перестаю.