Не смей меня... хотеть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мне противно на него смотреть, пытаюсь вырвать руку, он не пускает, сжимая пальцы на предплечье, делая больно, яростно орет в лицо:
— Какого хера ты тут забыла?
— Пусти!
— Аля! Это вообще все фигня! Фигня!
— Отпусти, — кричу я, уже не сдерживаясь, — не смей меня касаться руками, после того, как ей дрочил!
— Да че за бред? — Олег злится, сильнее сжимает и вообще, абсолютно не чувствует себя виноватым! — Ты че выдумываешь? Ну сидела она у меня на коленях… Сама упала перед этим, а ты зашла…
— Прямо тебе на пальцы наделась, да? Ай, как неловко!
— Аль, Аля… — он перехватывает уже двумя руками, пытается прижать к себе, — ты не права… Ну вообще не права… Это все ошибка… Я случайно тут…
— Случайно? — голос мой срывается, от его запаха, от его прикосновений тошнит, — случайно? Че ты несешь? Да вся инста в ваших любовных играх!
— Аль… Ну ты че? — он перестает оправдываться, начинает меня тискать, говорить быстро и убедительно, — это все фигня такая… Ну ты сама подумай, где она и где ты? Аль… Давай поедем домой, поговорим…
— Нет уж! — не замечаю, как музыка ставится на паузу, и все вокруг пялятся на нашу разборку, мне в этот момент глубоко фиолетово на зрителей, тошнит все сильнее и хочется убраться отсюда подальше, — иди обратно, засовывай ей пальцы в трусы, или еще что-то засовывай… Мне уже плевать.
Олег все не отпускает, все держит, и я, сойдя с ума от дурноты, уже подкатывающей к горлу, выпрастываю одну руку, хватаю со стола какой-то стакан и опрокидываю ему на голову.
Олег тут же с матом отскакивает, я — синхронно — в другую сторону."
"Секунду пялюсь на него, жалкого, облитого коричневой колой, матерящегося, затем разворачиваюсь и иду к выходу.
— Ну и пошла ты! — орет он мне вслед, словно камнями бьет в спину, — дура фригидная! Полный ноль в сексе!
Не поворачиваясь, поднимаю над головой руку с оттопыренным средним пальцем.
Да, знаю, принцессы так не поступают, но мне слишком больно, чтоб держать ровно спину.
Он еще что-то орет, потом слышу, как отгавкивается на подколки других парней, но мне уже плевать.
Хочется убраться отсюда побыстрее, чтоб потом, в тишине своей комнаты, спокойно поплакать.
На улице дрожащими пальцами пытаюсь открыть приложение и вызвать такси, но ничего не получается.
Не выдерживаю, смаргиваю злые слезы, стараясь не думать о том, что будет, если Олег сейчас решит меня догнать…
Звонить кому-то из родных в такой ситуации — тоже неправильно.