Мария Зайцева — «Не смей меня... хотеть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не смей меня... хотеть читать онлайн

Обложка книги Не смей меня... хотеть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я — одна из самых красивых девушек потока, отличница, умница, папина гордость, мамина радость. У меня парень, на которого облизывается половина универа.А я думаю только о нем, сумасшедшем засранце, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.У меня этого инстинкта, похоже, не было.Или отключился. В ту самую ночь, когда сумасшедший засранец, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Фотку моего парня, Олега.

Олега, который должен сейчас в поте лица в чем-то помогать отцу.

А он сидит с бутылкой пива, и на коленях у него… Маринка.

Увеличиваю фотку, не веря увиденному.

Да не может такого быть! Он же… Он же…

Он мне врал, что ли?

Неверие переходит в ярость, я подскакиваю, хватаю бомбер, вызываю такси до хаты Сома.

Сейчас сама посмотрю. И Олегу в глаза, и подружке.

Глава 6

Сом живет в пригороде, у его родителей большой коттедж в одном из элитных коттеджных поселков города, что в последнее время, как грибы, расплодились в охраняемой заповедной зоне.

Такси охрана поселка пропускает без проблем, когда говорю, к какому дому. Сом подсуетился, похоже."

"Музыка слышна еще с начала улицы, я осматриваю темнеющие соседские коттеджи, в очередной раз поражаясь терпению людей, живущих тут. Сомик устраивает такие вписки регулярно раз в неделю, а то и чаще, его предки, собственники одного из заводов у нас в городе, зависают постоянно в Европе, а потому тут отрыв и мрак бесконечный.

И вот интересно, люди-то вокруг живут не бедные, как еще голову этому уроду не оторвали за постоянный бумс-бумс-бумс по ночам?

У ограды отправляю такси, решив, что вызвать новое не будет проблемой, а мало ли, вдруг придется задержаться?

И иду к дому.

Прямо с порога атмосфера отрыва, глобального и безбашенного, бьет по голове. Еще тепло, во дворе  бассейн с подогревом, вода парит, и девки в купальниках ныряют с визгом и воплями туда.

На первом этаже, в большом помещении со вторым светом — толпа, сразу и не разберешь, кто где.

Кто-то танцует под громкие биты диджея, основавшегося с навороченной техникой в углу у бара, кто-то разговаривает, собравшись по несколько человек в группы, кто-то просто ржет, да так громко, что перекрывает музыку.

Меня пару раз пытаются тормознуть перепившиеся придурки, но я аккуратно огибаю их, двигаясь целеустремленно вперед.

Ищу знакомые интерьеры.

Судя по сторис, мой парень-трудоголик должен валяться где-то в районе мягких диванов.

Я у Сома была только пару раз тут, в этом доме, а потому вообще не помню, где могут быть такие  диваны.

Бреду наугад, сжимая от ярости губы.

Не знаю, что буду говорить, что делать, когда… если застану его. Не знаю. Меня сейчас не разум ведет, а чистая, незамутненная злость.

Из большой комнаты поворот в сторону бильярдной.

Слышу знакомый кокетливый визг, в глазах темнеет.

И становится страшновато… В одно мгновение хочется малодушно развернуться и уйти.