Мария Зайцева — «Не смей меня... хотеть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не смей меня... хотеть читать онлайн

Обложка книги Не смей меня... хотеть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я — одна из самых красивых девушек потока, отличница, умница, папина гордость, мамина радость. У меня парень, на которого облизывается половина универа.А я думаю только о нем, сумасшедшем засранце, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.У меня этого инстинкта, похоже, не было.Или отключился. В ту самую ночь, когда сумасшедший засранец, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Не надо… Ну не надо же… — хочу сказать я, но губы онемевают! Не могу ни слова! И наклониться к ней не могу, собрать губами эту влагу, утешить!

Это причиняет боль. Физическую. Начинает болеть голова, ломать тело.

А затем… Затем Радужка пропадает.  Словно туманом выскальзывает прямо из моих рук, и я бессмысленно сжимаю пустые пальцы, пытаясь удержать, заставить остаться…

Горечь во рту вместо сладкой мятности ее поцелуя, боль во всем теле, в голове, в сбитых костяшках рук, в сердце. Там сильнее всего.

Боль от потери. От чего-то такого, что только что было твоим. А на самом деле не было.

Я моргаю, рычу от злобы и боли, бью кулаком пустое место, где только что была Радужка, и… Просыпаюсь.

Рывком сажусь на кровати, тут же валюсь обратно на смятую, мокрую от пота подушку, скриплю зубами, чтоб не застонать в голос.

Это сон. Это все гребанный сон. А реальность… Реальность, она, сука, другая.

И в ней нет нашего с Радужкой разговора-прелюдии, да и не было никогда. И нет нашего сладкого поцелуя.

И ощущения ее тонких запястий в моей лапе.

Этого тоже никогда не было.

Я закрываю глаза, пытаясь отрешиться от этой реальности, которая мне вообще не нравится теперь.

Раньше нравилась.

А теперь нет.

Что, блять, произошло? За что мне все это дерьмо?

— Виталь… — мягкий, воркующий голосок хзаставляет распахнуть ресницы и , сквозь резь в глазах,  уставиться на знакомое лицо. Эта… Как ее… Вика? Вита? Не помню… Какого хера она тут, в моей постели?

— Ты какого?.

. — голос лажает, по крупному прям, потому фразу не договариваю.

Но девчонка понимает, улыбается:

— Ты же сам позвал… Ну, вчера, после гонки… И после того, как мы в машине…

Тут она опускает глазки, типа, стыдливо, и меня эти ужимки в хорошую девочку бесят.

Не помню вообще ничего.

После гонки , так и не словив привычного адреналинового кайфа, я опять нажрался. И, наверно, она была самой настойчивой из всех девок, что крутились рядом.

Вот и словила бессознательное и от того беспомощное против всякого рода диверсий тело.

"

"Ну да,  Немого же,  периодически меня, ужратого, таскавшего со всех этих афтепати, не было. Он, предатель, теперь вообще там не появляется. Как связался с принцессой Федотовой, так и все. Был пацан и нет пацана…

А про других моих приятелей и вспоминать нет смысла. Во-первых, они никогда и не помогали, не подставляли плечо, вытаскивая из дерьма, а во-вторых, их бы кто вытащил сначала.