Не смей меня... хотеть читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Такой мой…
— Так… — приходит в себя папа, — я не понял сейчас…
— А что тут непонятного, Вить? — мама идет вперед, спокойно обходя стоящих, словно статуи, братьев и отца, — наша девочка замуж выходит. Поздравь.
Я смотрю на папу, упрямо и с надеждой. Ну же! Ну!
— Черт… — он бессильно выдыхает, улыбается и тянет ко мне руки. Я с готовностью вскакиваю и, как была, в покрывале, лезу обниматься.
Папа подхватывает меня на руки, качает , словно маленькую, шепчет:
— Принцесса моя. Совсем взрослая…
За моей спиной отмирают братья и по очереди за руку здороваются с Захаром.
Сзади подходит мама, целует, обнимает, у нее слезы на лице.
Это так странно… Никто не плакал, не проявлял таких эмоций, когда я с Олегом была. Хотя, Олег не делал предложения.
А Захар все делает по-максимуму…
— Ты же знаешь, что, если обидит, я его в землю вколочу? — шепчет мне папа.
— Не обидит, — уверенно отвечаю я, поворачиваюсь и смотрю на Захара, стоящего в кругу моих братьев и смотрящего на меня.
Только на меня.
И повторяю, лишь губами, только для нас двоих:
— Не обидит.
И вижу, как он кивает, как всегда, понимая меня без слов.
Мои хорошие, это финал этой истории! Мне его хочется оставить именно таким, легким и позитивным. Очень надеюсь, что вы оцените мою задумку.
Спасибо, что вы были со мной и моими героями все это время!
Дальше будет три бонуса, это своеобразные окошки в мир других, предполагаемых книг серии. Не переключайтесь!
Очень прошу вас не убирать книгу из библиотеки, а еще поделиться своим мнением о ней здесь и, если возможно, в соцсетях.
И помните, что я пишу для вас!
Я люблю вас!"
"Бонус 1
Сомик
— Знаешь, — говорит Радужка, делая умилительно серьезную моську, глядя на которую сразу испытываю дикое желание потянуть ее на себя и зацеловать, затискать до полуобморочного податливого состояния, — я думаю, что желый цвет — говно.
Это она так про субарик мой, если что. Виэрэкс эстиай, чтоб было понятней. С разгоном до сотки за три секунды и максималкой больше четырехсот. Да на у нее обвес дороже, чем она сама! Моя желтая шикарная девочка…
Говно, говорит мне этот радужный клопик.