Мария Зайцева — «Не смей меня... хотеть»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не смей меня... хотеть читать онлайн

Обложка книги Не смей меня... хотеть
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я — одна из самых красивых девушек потока, отличница, умница, папина гордость, мамина радость. У меня парень, на которого облизывается половина универа.А я думаю только о нем, сумасшедшем засранце, которого стороной обходят все, у кого есть хотя бы капля инстинкта самосохранения.У меня этого инстинкта, похоже, не было.Или отключился. В ту самую ночь, когда сумасшедший засранец, самый плохой парень универа, сделал со мною это в первый раз…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Такой мой…

— Так… — приходит в себя папа, — я не понял сейчас…

— А что тут непонятного, Вить? — мама идет вперед, спокойно обходя стоящих, словно статуи,  братьев и отца, — наша девочка замуж выходит. Поздравь.

Я смотрю на папу, упрямо и с надеждой. Ну же! Ну!

— Черт… — он бессильно выдыхает, улыбается и тянет ко мне руки. Я с готовностью вскакиваю и, как была, в покрывале, лезу обниматься.

Папа подхватывает меня на руки, качает , словно маленькую, шепчет:

— Принцесса моя. Совсем взрослая…

За моей спиной отмирают братья и по очереди  за руку здороваются с Захаром.

Не сказать, что сильно дружелюбно, но и без вражды. И это уже хорошо.

Сзади подходит мама, целует, обнимает, у нее слезы на лице.

Это так странно… Никто не плакал, не проявлял таких эмоций, когда я с Олегом была. Хотя, Олег не делал предложения.

А Захар все делает по-максимуму…

— Ты же знаешь, что, если обидит, я его в землю вколочу? — шепчет мне папа.

— Не обидит, — уверенно отвечаю я, поворачиваюсь и смотрю на Захара, стоящего в кругу моих братьев и смотрящего на меня.

Только на меня.

И повторяю, лишь губами, только для нас двоих:

— Не обидит.

И вижу, как он кивает, как всегда, понимая меня без слов.

Мои хорошие, это финал этой истории! Мне его хочется оставить именно таким, легким и позитивным. Очень надеюсь, что вы оцените мою задумку.

Спасибо, что вы были со мной и моими героями все это время!

Дальше будет три бонуса, это своеобразные окошки в мир других, предполагаемых книг серии. Не переключайтесь!

Очень прошу вас не убирать книгу из библиотеки, а еще поделиться своим мнением о ней здесь и, если возможно, в соцсетях.

Я принимаю участие в конкурсе, кто еще не видел, переходим по тэгу прямо из аннотации книги #Конкурс плохие парни, и смотрим, какие еще книги участвуют в конкурсе. Я, конечно, не особенно рассчитываю, но все же, мало ли, вдруг повезет победить)))) Так что прошу вашей активности, мои хорошие.

И помните, что я пишу для вас!

Я люблю вас!"

"Бонус 1

Сомик

— Знаешь, — говорит Радужка, делая умилительно серьезную моську, глядя на которую сразу испытываю дикое желание потянуть ее на себя и зацеловать, затискать до полуобморочного податливого состояния,  — я думаю, что желый цвет — говно.

Еще и полоса эта…

Это она так про субарик мой, если что. Виэрэкс эстиай, чтоб было понятней. С разгоном до сотки за три секунды и максималкой больше четырехсот. Да на у нее обвес дороже, чем она сама! Моя желтая шикарная девочка…

Говно, говорит мне этот радужный клопик.