Заплатить за все (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но никогда не думала, что меня коснется…
Опять смотрю на кровать, выдыхаю…
Тварь какая… Мог бы и помочь…
Но Горелый и его предательство, которое не предательство, а закономерный итог наших недо-отношений, завязанных только на ненависти и сексе, уже не бьют так больно, как десять минут назад, когда весь мир обрушился мне на голову.
И Горелый добил своим “Пошла нахуй!”.
Сейчас мне глубоко плевать на него, его слова и то, что сегодня ночью я задыхалась в его лапах от счастья.
Встаю, отшвыриваю телефон на кровать, избегая смотреть туда, потому что брезгливо, и даже вспоминать мерзко себя такую, тупую самку.
Он — единственный, кто хотя бы мог попытаться… Но ничего. Ничего! Справлюсь и без него!
Главное, успеть раньше, не дать Стасу инициировать процедуру установления отцовства! И, если не успею, не дать ему забрать у меня Яську! Будем плясать уже от того, что есть, к чему успею…
Надо в Москву.
План намечается в голове, привычно структурируется по пунктам, и я принимаюсь его осуществлять.
И прячу, старательно прячу подальше вглубь сердца боль. Ужас, смертный, остро-ледяной.
Моя Яська сейчас среди незнакомых, чужих людей. Испуганная. Меня ждет. Зовет, может…
На глаза опять слезы наворачиваются, но я их смаргиваю, с остервенением вытираю щеки.
Все, Карина! Все! Все, блять! Это не поможет! И без того время потеряла, пока Горелого уговаривала и на полу валялась. Дура слабовольная. Кисель гребаный.
Все.
Надо собраться, надо отключить эмоции. Потом повою на луну. Когда дочь будет со мной.
Телефон звонит как раз, когда я пытаюсь заказать билеты онлайн в столицу."
"Смотрю на номер Дмитрича, сжимаю губы, думая, отвечать или нет. Что он мне скажет? Что приехал папаша и забрал Яську?
Злоба душит, опять мешая мыслить здраво.
Я понимаю прекрасно, что Дмитрич один явно ничего не мог сделать против людей Стаса, но все равно злюсь.
Иррационально, просто потому, что надо на кого-то злиться, надо куда-то спустить эмоции. Понимаю это и выдыхаю.
Все. Все. Может, что-то скажет нужное. Морально готовясь услышать извинения, описания того, какие злые люди приехали и что ничего он не мог поделать, жму на зеленую кнопку на экране.