Мария Зайцева — «Заплатить за все (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Заплатить за все (СИ) читать онлайн

Обложка книги Заплатить за все (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Когда-то я перешла дорогу очень опасному мужчине. Сделала все, чтоб он понес заслуженное наказание, сел в тюрьму. Он обещал, что вернется и я заплачу за все, но я была не из пугливых. Вот только теперь все изменилось. Я больше не работаю в прокуратуре, воспитываю дочь… А он… Он вернулся…   ВНИМАНИЕ: Очень горячо! Сложный, неправильный герой, гад и сволочь! Принуждение! Жесткие эмоциональные сцены! Все по хард-кору, девочки)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне больше нечего сказать, потому просто жду.

И надеюсь. Так надеюсь.

А Горелый смотрит, смотрит… Словно тоже ждет от меня чего-то. Чего? Продолжения? Еще каких-то слов? Предложений? Или… Он утром ко мне тянулся… Секса? Прямо сейчас? Но я не способна… Хотя, нет. Способна. Главное, чтоб Яське помог.

Я делаю шаг к нему, а Горелый, синхронно, отступает на то же расстояние, не позволяя мне приблизиться. И взгляд его становится холодным и презрительным. Жутким в своем ледяном равнодушии.

Ему плевать на меня.

На Яську. На то, что сейчас происходит с нами. Плевать. И дура я была, если думала по-другому.

Но, может, все же получится переубедить…

Облизываю губы, говорю:

— Горелый, я…

— Пошла нахуй, сучка, — холодно отвечает он и, развернувшись, выходит из номера.

Пару секунд смотрю на закрытую дверь, затем растерянно оглядываю разворошенную кровать, свидетельницу моего ночного счастья и падения, номер, порядком разгромленный, телефон, брошенный на пол…

И осознаю, что все.

Это все.

Совсем все.

Колени подгибаются, и я валюсь на ковер, бездумно глядя перед собой на мертвый телефон.

И я тоже мертвая. Совсем.

Глава 24

Осознание случившегося долго не позволяет подняться, я раздавлена, разбита, мертва.

Головой понимаю, что нужно двигаться, нужно что-то делать. Вяло крутятся мысли про полицию (смешно), прокуратуру (еще смешнее), билеты назад… Они есть. На сегодня, буквально через три часа… Быстрее не будет… Потом еще доехать до деревни… Пустой деревни.

Яськи там уже не будет.

Я более чем уверена, что Стас вообще не шутил, не в его это привычках. Ему зачем-то понадобилась моя дочь. И он ее забрал.

Если все будет делать по закону, а он все будет делать по закону, то далее будет тест ДНК, а затем процедура удочерения.

И, скорее всего, если к тому времени я не появлюсь, то процедура лишения меня родительских прав.

Он все сделает по закону, подлая тварь!

Обезопасит себя!

Но зачем? Зачем ему Яська? Зачем ему моя дочь? Не только же для того, чтоб мне насолить! Да он забыл уже давно обо мне! А тут вспомнил неожиданно…

Причины его действий сейчас, безусловно, важны, но не первостепенны.

Первостепенно другое: что мне делать? Что?

Выдыхаю, промаргиваюсь от остатков слез.

Сажусь на полу, тянусь к телефону чисто машинально, прекрасно понимая, что даже позвонить некому. Вся моя жизнь в одно мгновение превратилась в пыль… Так бывает, да… Я видела такое.