Александр Шаравар — «Выжить любой ценой 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Выжить любой ценой 3 читать онлайн

Обложка книги Выжить любой ценой 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Теперь Макс уже не простой смертный. Он владелец множества компаний, муж и счастливый отец. Но всему этому счастью может прийти конец. Вся галактика оказалась на грани уничтожения в ходе глобальной войны. Оставит ли это так наш герой? Или попытается изменить предначертанное?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Н аэтом мы пожалуй завершим нашу встречу, думаю через пару дней вас может ожидать приглашение на встречу с главой высшего совета этой планеты.

— Благодарю, а пока в качестве демонстрации так сказать товара, — хитро произнес ящер, — Мы с собой прихватили сотню ящеров из касты воинов они сейчас спят в этом вашем а-на-би-о-зе. — произнес ящер. — Как бы не закончились наши переговоры они принадлежат вам.

На этом мы и расстались с ошо. Я сначала не понял как именно мне принадлежит сотня ошо, но оказалось ящер являлся представителем касты служителей и они имели право на владение личными рабами.

Так вот боевой отряд своих рабов он и подарил мне."

"Сам я категорически не переношу рабства, но в ситуации с ошо оно действительно необходимо. Физиология членов касты воинов отличается в сторону большой боевой эффективности и силы, но помимо этого они более вспыльчивы, агрессивны. ВОт и приходится более спокойным ошо из касты служителей служить смирительной рубашкой для своих агрессивных собратьев.

Судя по данным из памяти ящера на основе ферментов вырабатываемых организмом ошо из касты служителей создают уколы которые позволяют несколько недель не страдать от приступов агрессии.

Для ошо очень болезненна откачка этих ферментов из организма, но они это делают и за это ошо из касты воинов им служат. Правда эта система не так уж и хорошо работает. Постоянно возникают восстания воинов из-за чего страдают представители всех остальных каст.

Откровенно говоря особым порядком там у них и не пахнет, но хоть какую то цивилизованность или точнее вид цивилизованности они стараются придерживаться.

Что делать с сотней ошо воинов я долго не думал.

Десятку оставил тут на планете, чтобы Родерик смог их оценить, а остальных кратко проинструктировали, что они отправляются в действующие войска в различные подразделения где их задача будет как можно лучше себя показать.

Хорошо еще, что завтра утром отправлялся конвой с боеприпасами и пополнением для наших ребят на передовой с архами.

Вот с ними и отправятся ошо после установки нейросетей четвертого поколения направления воин и установки баз необходимых для нормального взаимодействия с другими военными.

К сожалению более современные нейросети установить ошо не было возможности. Начиная с пятого поколения все нейросети создавались с расчетом под определенную расу, так что установить без серьезной модернизации нейросети их было нельзя.

Но для ошо и такие будут верхом возможностей.