Янка Рам — «Танцы на углях (бонусная книга к дилогии)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Танцы на углях (бонусная книга к дилогии)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В книге бонусов будет выложено "интервью с главным героем", бонус про Жениных "Зайцев" и Сборник зарисовок о семейной жизни Женечки и Дракона.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда она это уловила, то играя разнесла все мои штампы.

Нет, невинность не отталкивала, как в других женщинах. Наоборот, по какой-то странной логике именно она позволила мгновенно впустить ее внутрь, под броню и позволить ей там резвиться во всей красе.

С другой стороны?

Адская физическая тяга, ментал, подача, энергетика, эстетика, степень внутренней свободы... От меня в первую очередь!

Да. Очень.

Я мог справляться с тем, чтобы не касаться ее сам. Пока. В этом было много приятного и мазохистского. Но с тем, что ее начнет касаться кто-то другой.

.. и я перестану быть для неё целью - нет.

23. Мне кажется если бы Женя не позволила ее присвоить и Крис бы не подтолкнула , Аронов бы долго ходил кругами со своей заботой . А хватило бы смелости отказать ей играть зайцами?

Да. Если бы девочки не форсировали, наши отношения начались бы гораздо позже и спокойнее.

Отказать в ""Зайцах""? Зачем? Не вижу необходимости. Если они начинают меня утомлять, Женя делает перерыв в общении.

Если принципиально? Возникает сразу же множество проблем: что делать с освободившимся потенциалом - вот вопрос.

Куда его направить? Это чудовище придумает что-нибудь новенькое, глобальное и сложно контролируемое. Тут страшно, да. И лень, если честно, заморачиваться.

Да и... уходят Зайцы дрессированные, тут же появляются какие-то новые люди. Пока они поймут правила игры... пока ""осядут вниз""... перестанут меряться со мной инструментами... Это раздражает. Совсем ей запретить общаться с людьми - это утопия и бессмыслица.

Зайцы - это благо.

Пусть будут.

alenatiptop писал(а):

24. Кто у них родился то?

Дочь.

ALYA-DUSHKA писал(а):

25. Хотелось бы подробнее узнать о причине жесткого изнасилования, после которого они расстались?

Как там в таких случаях говорят? ""Спасибо за вопрос, следующий""?... Нельзя так? Причина - аффект, психоэмоциональный срыв, амок, сужение сознания, прорыв Тени. Причина иррациональна. Это психиатрия. Мы слишком заигрались с подсознанием, гипнотехниками, Темой и расшатали друг друга.

Причина срыва?

Здесь всё по учебнику - перманентное психическое давление в базовые страхи с нарастающей интенсивностью, невозможность проживать открыто возникающие психоэмоциональные реакции, чувства, длительное погружения их в Тень, и на апогее - безысходная психотравмирующая ситуация высокой интенсивности и немного алкоголя, чтобы ослабить контроль.

Альтер-эго, рожденное этим прессингом в Тени, вырвалось на Свет и... исчезло выплеснув реакцию. Оно исчезло, а я остался.