Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Научился ли он справляться с необходимостью контролировать все, касающееся Женечки? Ведь она - это теперь и дети, и ее друзья, и родственники.. и еще куча всего, что необходимо ей для полноценной счастливой жизни... Может ли в принципе происходить эволюция этой, практически физиологической, необходимости тотального контроля?
О каком тотальном контроле речь? Я не понимаю.
Я всего лишь держу под контролем свою жизнь, как все адекватные люди. Она - ее значительная часть.
Если вопрос в том, уравновесили ли мы степень присутствия ее друзей и родственников так, чтобы это было комфортно обоим, то нет.
alenatiptop писал(а):
13. У меня только один вопрос! Почему, поняв и присвоив, всё таки пытался уйти от Женьки, раз за разом???"
"С её появлением в моей жизни я мгновенно потерял целостность, независимость и чувство равновесия. Свой внутренний ""трискель"". Это было болезненно и невыносимо. Всё, что я делал - это были попытки вернуть их. И далеко не сразу я понял, что иду неверным путем.
ALYA-DUSHKA писал(а):
14. А вопрос таков: Было ли что-то такое «в теме», с чем жалеешь, что познакомил Женю?
Принципиально - нет. На удивление, её вкусы абсолютно совпали с моими.
Но я сожалею, что несколько раз позволил ей пережить опыт, без которого она смогла бы спокойно обойтись и, тем самым, расширил и так её очень условные границы допустимого. Если бы я шел по этому пути заново, наш кинк был бы более закрытым.
dara писал(а):
15. Олега по-прежнему потряхивает от вторжений на ЕГО кухню, или со временем попривык ))? А ведь женщин в семье прибыло - потом желающих посягнуть на святое ещё прибавится.
Интенсивность восприятия любого систематического воздействия со временем притупляется. Но я благодарен своей женщине, что она делает всё возможное, чтобы этот мой Хард ломался как можно реже. Честно надо, да?... Тогда я не знаю, как отвечать на этот вопрос. Может так? Своих девочек я люблю немного больше, чем свою кухню. Слово ""немного"" отражает истинное положение вещей?
Как справляемся? Плохо пока справляемся.