Янка Рам — «Танцы на углях (бонусная книга к дилогии)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Танцы на углях (бонусная книга к дилогии)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В книге бонусов будет выложено "интервью с главным героем", бонус про Жениных "Зайцев" и Сборник зарисовок о семейной жизни Женечки и Дракона.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Научился ли он справляться с необходимостью контролировать все, касающееся Женечки? Ведь она - это теперь и дети, и ее друзья, и родственники.. и еще куча всего, что необходимо ей для полноценной счастливой жизни... Может ли в принципе происходить эволюция этой, практически физиологической, необходимости тотального контроля?

О каком тотальном контроле речь? Я не понимаю.

Я всего лишь держу под контролем свою жизнь, как все адекватные люди. Она - ее значительная часть.

Если вопрос в том, уравновесили ли мы степень присутствия ее друзей и родственников так, чтобы это было комфортно обоим, то нет.

Приходится довольствоваться взаимными компромиссами.

alenatiptop писал(а):

13. У меня только один вопрос! Почему, поняв и присвоив, всё таки пытался уйти от Женьки, раз за разом???"

"С её появлением в моей жизни я мгновенно потерял целостность, независимость и чувство равновесия. Свой внутренний ""трискель"". Это было болезненно и невыносимо. Всё, что я делал - это были попытки вернуть их. И далеко не сразу я понял, что иду неверным путем.

Правильный путь был навстречу, а не от неё. Но, согласитесь, в таком возрасте, с таким жизненным опытом, убеждениями и образом жизни, как у меня, очень сложно принять полную созависимость с другим человеком. Я простил себе эти попытки. Уверен, она простила мне их тоже. Это был поиск себя. Я нашел то, что искал.

ALYA-DUSHKA писал(а):

14. А вопрос таков: Было ли что-то такое «в теме», с чем жалеешь, что познакомил Женю?

Принципиально - нет. На удивление, её вкусы абсолютно совпали с моими.

Мы вырастили друг друга в этом.

Но я сожалею, что несколько раз позволил ей пережить опыт, без которого она смогла бы спокойно обойтись и, тем самым, расширил и так её очень условные границы допустимого. Если бы я шел по этому пути заново, наш кинк был бы более закрытым.

dara писал(а):

15. Олега по-прежнему потряхивает от вторжений на ЕГО кухню, или со временем попривык ))? А ведь женщин в семье прибыло - потом желающих посягнуть на святое ещё прибавится.

. Как справляется с этим неизбежным злом ))?

Интенсивность восприятия любого систематического воздействия со временем притупляется. Но я благодарен своей женщине, что она делает всё возможное, чтобы этот мой Хард ломался как можно реже. Честно надо, да?... Тогда я не знаю, как отвечать на этот вопрос. Может так? Своих девочек я люблю немного больше, чем свою кухню. Слово ""немного"" отражает истинное положение вещей?

Как справляемся? Плохо пока справляемся.