Янка Рам — «Я тебя вылечу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя вылечу читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Я тебя вылечу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Руслан - свет науки - Хасанов. Деспот и самодур. Но нейрохирург от Бога. Последний мой шанс помочь брату.Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите.- Ира! - игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. - Найди мне на место Ксении человека. Срочно!- Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит.- Существует! Я! Меня возьмите! - с колотящимся в горле сердцем, прошу я.- Мда? - скептически ведёт бровью. - Ну... пойдем. Потом не ныть.Господа медики, держите себя пожалуйста в руках :) Если взгляд автора не совпадает с вашим, не нужно кидаться в споры и ИМХО, просто не читайте! Если желаете поправить автора к каких-то деталях, то - в личку. Спасибо!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В личном - нет.

И - нет, я ничего отменять и переигрывать не буду. Мне в ней всего хватает. Если уточнить - мне бывшему. Я - новый, хочет больше. Но это же не повод отказываться от того что есть и необходимо мне, да?

Все логично и правильно.

Но агония внутри нарастает. И я, зная себя, уверен, что этот напалм обязательно ебнет по Зотовой. Рано или поздно.

Короче, лучше бы тебе влюбиться по уши, жена моя будущая. Или, я за себя не отвечаю.

На светофорах пару раз попытаюсь написать ей. Но я не знаю, что говорят в таких случаях.

Горыныч советовал без угроз.

В общем, вся надежда опять на Зотову!

А перспективы у тебя, Таисия Валерьевна, и так весьма сомнительные: растяжка между отстранённостью, вечной занятостью и взрывами эмоций, превращающие меня в категоричного тирана - это не то, что делает брак счастливым.

Ты же понимаешь, что я не подарок, да? Ты принимаешь меня? У тебя же есть какие-то версии нашего счастья при этом дано? Потому что все мои версии родились только в контексте того, что ты любишь меня.

..

Вообще-то, Хасанов, ты ни разу ей сам не сказал этого.

В свое оправдание хочу сказать, что пытался раз десять!

Попытка без результата ничего не даёт. Это же не операционная, где даже с каждой неудачей ты набирается опыта.

Здесь опыт не нужен. Один раз скажи это ей!..

Люблю.

- Люблю... - вслух невнятно произношу я.

Мать твою, какое сложное для произношения слово! Кто бы мог подумать?

Как кретин мямлю что-то... Жесть!

А внутри ведь вполне органично все произносится - и нежности, и признания.

Я напишу лучше. Точно.

Поднимаю с сиденья телефон.

Ну детсад...

Бросаю обратно.

На съезде с моста неожиданно образуется пробка. Впереди стоящие тачки загораются тормозными огнями.

Делаю музыку тише. Ложусь на руль.

Ну чего ты сдыхаешь, Хасанов?

Все живы, и у всех есть шанс встать на ноги. Это - главное. Чего ты упёрся в свои эмоции?..

А упёрся я потому что на благодарности любви не вырастить. Крепкий брак - да. А чувства - нет. У меня вон Юлька столько лет перед глазами.

Что-то я её ни разу рядом с мужем счастливой не видел. И я интеллигентно прикрыв глаза не схаваю потом никакого ""Горыныча"". Поубиваю нахер всех...

Но у нас же иначе?

Поток машин замедляется и выстраивается в одну полосу. Обгоняя грузовик, ныряю в этот поток. Там что-то впереди... Дым, гарь, сирены...

Отвечаю на вызов.

- Да.

- Привет…

Тая!

На съезде большая авария в несколько машин. С другой стороны не могут пробиться скорые.