Девочка Сокола читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
"
"Я не стала напоминать, что проблем с деньгами, когда она жила с отцом у нас тоже не было, он хорошо зарабатывал, но от этого счастливыми мы не были.
— Перестань!
— Что я сделала? — невинно хлопая глазками. Да, да это умела делать отлично, только вот маму сложно было провести, последнее время она меня все чаще выкупала.
— Кира, я прошу тебя присмотреться к Артему. Не отвергай, не узнав его. Неизвестно как сложатся мои отношения с Димой, — вздохнула мама. — Хотелось бы, чтобы это было навсегда… — мама не стала договаривать, но мне и так все было ясно.
Так бы и сказала, что она у него десятая юбилейная жена и не факт, что последняя.
— Мам, меня старперы не интересуют. Пусть даже и богатые…
Глава 2
Кира
Вот опять показала характер, а ведь собиралась вести себя как божий одуванчик. Специально в комнате закрылась и рисовала, чтобы не было проблем. Я ведь заметила, что этот мужчина следит за мной взглядом. Кто-нибудь бы сказал — ну следит и следит, а мне не нравилось. Чувствовала, что осуждает, презирает.
Когда он с таким пренебрежением говорил с мамой, смотрел на меня, как на мерзкого таракана, я вспылила. Не терплю высокомерных снобов! Мне бабушки хватит на всю оставшуюся жизнь. Царствие ей небесное, но даже она, прожив почти восемьдесят лет, не отточила так мастерство, как этот Артем.
Мне хотелось сбежать, спрятаться, пока я не пульнула в него что-нибудь тяжелое.
Почему-то сесть на мотоцикл и уехать казалось хорошей идеей. Тогда меня подстегивала злость, и только благодаря ей я справилась с железным монстром, а ведь он невероятно тяжелый. Мне даже думать не хотелось, что будет, когда придется остановиться. Мешал шлем, который все время норовил налезть на глаза. Ездила я плохо. Несколько раз ребята позволяли мне «порулить», но те байки были игрушечными в сравнении с этим.
Нужно ли говорить, что я перестала злиться и вообще думать о сыне Дмитрия Сергеевича?
Я лечу практически по пустой трасе. Нереальное чувство. Ветер бьет в лицо, жаль, на мне шлем, можно было бы насладиться ароматом ночного воздуха. Адреналин играет в крови, он не дает страху взять контроль над моим разумом. А мне действительно было страшно, но я впервые села на такого монстра.