Кристина Майер — «Девочка Сокола»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка Сокола читать онлайн

Обложка книги Девочка Сокола
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он мне не нравится, несмотря на то, что чертовски красив! Намного старше меня. Холодный. Надменный. Вечно злой. Привыкший отдавать приказы. Мы невзлюбили друг друга с первого взгляда. Тогда почему именно он всегда протягивает руку, когда мне нужна помощь. Почему именно он оказывается рядом, когда мне плохо? Почему именно он закрывает своей спиной, когда мне грозит опасность? Адова малолетка с ангельским личиком и дьявольским характером! Бедовая девчонка, свалившаяся на мою голову! Сводная сестричка, за которой должен присматривать! Не собирался этого делать, но повышенное чувство ответственности не позволяет оставаться в стороне, когда она попадает в неприятности! Каждый раз убить хочется!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В моем доме часто устраивались вечеринки, я приглашал друзей и их семьи. Иногда это были холостяцкие вечера с коллегами и девицами, готовыми удовлетворить любые прихоти, тогда почему так напрягает, что Кира пригласила друга? Дело в том, что это парень? Мне-то какое дело, с кем она спит? Наверняка этот «друг» не первый и не последний. Девчонка взрослая, радоваться надо. Не станет бледнеть и краснеть, когда я домой притащу любовницу. Но отселить придется. Не хочу, чтобы эта пигалица слушала на балконе, как я выбиваю крики из партнерши.

И вообще, предупрежу, что зажигали на территории мужика. Пусть она мне и не сестра, но осознание того, что кто-то станет драть ее в моем доме, не понравилось.

Слишком много я о ней думаю. Какого хрена? Проблемная, бедовая, но ведь удалось настоять на том, чтобы она выполняла правила мирного сосуществования, на этом моя миссия выполнена. Выкинуть из головы и не думать.

Работу в офисе можно было заканчивать, но домой не спешил. Наверное, чтобы не наткнуться на Киру с «другом» в самый неподходящий момент.

Великолепно просто!

В дверь постучались. Кто-то из своих, раз секретарь не предупредила. Мой кабинет всегда открыт для друзей. Я даже не сомневался, что увижу кого-то из них. Мы могли явиться друг к другу без предупреждения, в любое время дня и ночи.

— Привет. Можно? — заглянул Тигр, поймал усмешку и уверенно прошел в кабинет. — Твою тачку на парковке спалил, не стал звонить. Почему не на подземной стоянке?

— У меня новая бухгалтерша, — перекосил лицо.

— Тачку свою рядом с моей паркует, а выезжать может, если в радиусе ста метров нет машин. Не хочу рисковать, — усмехнулся. — Зацепит, придется долго работать бесплатно, а это плохо скажется на ее характере и атмосфере в коллективе.

— Найми парковщика, чтобы не оставлять свою машину под солнцем или градом.

— Я уже об этом думал.

— Слышал последние новости? — потирая подбородок, друг смотрел на меня. Что-то прочитать по его взгляду было невозможно.

— Говори. Ты ведь ради этого пришел? — без капли сомнений.

— Помнишь Рамиса? — я кивнул на вопрос друга. Насторожился, потому что с этим человеком было много связано в прошлом. Не очень порядочный тип, но в свое время он позволил нам всем встать на ноги, хотя и сам заработал неплохо.

— С чего вдруг он решил воскреснуть? — не скрывая настороженности."

"— Несколько дней назад вышел на меня. Я тоже был удивлен, — Тигр заметил, что мои брови дернулись. — Через месяц собирается проводить игры.