Развод. Без тебя будет лучше... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Андрей понимает, что перегнул, и меняется в лице, бережно обнимает.
— Прости. Прости-прости. Я не должен был так взрываться. Все хорошо. Не бойся… Я вспылил. Бл…ь… Вот дерьмо, а! Что не так, скажи?! — спрашивает он, не давая отстраниться.
Обнимает и поглаживает по спине и плечам. Такой теплый, уютный, ставший слишком быстро… слишшком… родным и нужным?
Разве такое бывает? Чтобы истерзанное сердце захотело влюбиться и потянулось в другие отношения. Без всяких гарантий и оглядки на прошлое предательство!
Не хочу снова быть морально уничтоженной изменами и ложью.
— Что случилось?
— А ты не догадываешься?!
Я все-таки покинула его объятия и оттолкнула в грудь обеими ладонями.
— Ты провел ночь с бывшей! И считаешь, что можно сделать просто недоумевающий вид, и все сойдет с рук?!
— ЧТО?! С чего ты взяла? — возмутился.
— Так натурально. Я почти поверила! Я тебе звонила… Поздно! Она ответила на звонок тебе. Если вы не вместе, то что она делает в поздний час? Почему на твои звонки отвечает, а ты не спишь перезвонить!
— Вот сука! — качает головой.
— Что мне еще было подумать?
— Подумать… Хотя бы… Потребовать объяснений от меня! У нас отношения, вот так взять и сказать, какого хера, Андрей?!
— Какого хера, Андрей! Лучше?!
— ЛУЧШЕ! — кричит в ответ.
— Что тоже?!
— Тоже могу тебе предъявить, какого хера ты мне мозги пудришь? К бывшему вернуться решила?
— Нет! С чего ты взял вообще?
Андрей поднимает руки и сердито взмахивает в сторону.
— С того. Мне так сказали. Не ты… Кто-то. Кто уверенно заявил, что ты не хочешь меня ни видеть, ни слышать, что ты решила сойтись с Михаилом.
— Бред! Кто тебе это сказал?
— Неважно. Но сказали. И что дальше?! — спрашивает сердито.
Мы оба тяжело дышим, перед глазами плывут разноцветные пятна.
Андрей подхватывает меня.
— Тебе нехорошо? Вот черт… У тебя кровь носом пошла. Держись!
***
Через несколько минут я лежу на диване в квартире. Рядом суетится Андрей, в кресле сидит перепуганная Настя, Аня бросает на меня виноватые взгляды и мечется по комнате.
— Может быть, скорую вызвать? Мама недавно серьезно болела! Вдруг… Болезнь вернулась?
— Это просто кровь из носа. Переволновалась.