Преодолевая сопротивление (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Такого едкого страха - «В грязь бы лицом не ударить», я не испытывал с тех пор… Хотелось бы сказать, что с первого занятия сексом, но я и тогда его не испытывал. А сейчас ощутимо внутри потряхивает. Не сказать, что мне важно то, что оно мне девушка левая подумает. Но надо признать, каким бы ты статусным мужиком не был, эго твоё, драгоценное, остается таким же хрупким и драгоценным как и в пять лет, когда ты учился прицеливаться, весь стульчак не забрызгивая.
Сейчас ситуация схожая. Все пролетели, а у меня орла должно же получиться? А выходит – не тут то было.
В жизни нет справедливости, зарубите себе на носу.
На удивление дальше всё идёт проще. Вкусный ужин, лёгкие шутки. Уловить настроение Юли непросто. Она словно «включает – выключает» себя. Вторая в жизни встреча, сказать, что вижу её настоящую, я не могу. Это всё бред, самые грязные и затяжные разводы у тех, кто людей видит насквозь, якобы с первого взгляда.
Когда мне было… ммм, годочков поменьше, тоже приходилось становиться ослепленным желанием и стояком.
У Крис была потрясающая внешность. Просто ангел сошедший с небес. Шикарные волосы, черные как смоль брови, густые ресницы. Светло – голубые глаза «на распашку». Идеальная в каждом движении. Когда она на своих длинных ножках вышагивала, все, как один, оборачивались.
Кристина оставалась в моих глазах божественной ровно до тех пор, пока из её милого рта не выскользнуло предложение отдать Серёгу, брата моего младшего, в детский дом и пожить для себя, как она выразилась.
"С тех пор, не сказать, что таких девушек в моей жизни не было. Были, но долго в ней не задерживались. На почве внешней притягательности можно иметь отношения, но глубину этих чувств линейкой можно измерить.
Глава 5
Часто ли у вас в жизни случаи бывали, когда вы, сидя в своём дорогом кожаном кресле, в конце рабочего дня, решали девушку своим звонком осчастливить? Так чтоб ух! Чтоб запомнилось ей надолго.
Все хотелки разбились о банальное «Неправильно набран номер». Бывало? У меня вот впервые. Вообще, в отношении Юли у меня часто всевозможные «впервые» происходят. Мне, блин, не пятнадцать, это счастье не радует. Уже хочется энергопотерь поменьше нести. А тут… Неверный номер.