Алена Февраль — «По дружбе (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

По дружбе (СИ) читать онлайн

Обложка книги По дружбе (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он просто сказал однажды, что любит опытных девушек. А я даже целоваться не умела (тот случай в седьмом классе не в счёт). А где его взять, опыт-то? К счастью, у меня есть лучший друг, который никогда не откажет мне в помощи. Ведь лучшие друзья для того и нужны, правда
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И решила Стаса попросить меня поцеловать,- я грустно вздохнула и пошла в комнату Стаса. Пока Юля хранила молчание, я выгребла из портфеля учебники и принялась делать уроки, которые уже задали, благо, их было немного.- Долго молчать будешь?

- Я просто пока плохо понимаю, что происходит. А в чём проблема? Если ты сама его попросила?

- Мне кажется, что Стас как-то странно отреагировал, понимаешь?- я задумчиво погрызла кончик ручки, обдумывая ситуацию.- Мы поцеловались, были все такие возбуждённые, даже стали подшучивать над всем этим.

А потом, Новиков сказал, что это была очередная моя глупость. Я, конечно, на него обиделась, потому что это была вовсе не глупость, а осознанная просьба с конкретной целью. А он ушёл к Кате, хотя я просила его остаться. И что мне делать теперь?

- Хоть ты и скомкано сказала, но суть я уловила. Он что, прям так и сказал, что из-за этого поцелуя теперь не хочет дома оставаться?

- Нет, конечно. Мне просто так кажется.

- Вершинина, забудь.

Мужики гораздо более простые создания, чем мы. Они не делают намёков, не ищут скрытых смыслов. Если он пошёл к Кате, значит ему просто хочется к Кате. Если он не захотел оставаться дома, значит просто не захотелось.

- Но я его попросила!

- Не будь эгоисткой, а? А если бы тебя Андрей позвал в кино, а Стас бы упрашивал остаться поиграть с ним в приставку, что бы ты выбрала?

- Юль, кажется, ты МОЯ подруга и должна защищать МЕНЯ!

- Я, как твоя подруга, должна говорить тебе правду.

Вот и всё."

"- То есть, ты думаешь, что я просто себе всё надумала?

- Именно,- не знаю почему, но от её слов стало легче.- Ну и как тебе твой первый поцелуй?

Я глубоко выдохнула, зажмурив глаза. Сказать хотелось очень много, но никакие слова не лезли в голову, потому что это было слишком хорошо, чтобы описать вербально. С закрытыми глазами было лучше представлять его руки на своей спине, его губы….

- Юль, блин, я даже не знаю, как всё это описать. Ну, знаешь, когда прям так хорошо-хорошо.

И бабочки в животе были, и я даже, кажется… возбудилась, понимаешь? По-настоящему.

- Ещё бы, твой Стас ещё тот красавец.

- Он не мой, Юль,- я нахмурила брови и начала писать примеры по алгебре.- Он этой Кати. Которую сейчас шпилит прямо в душевой кабинке.

- Мать, да ты ревнуешь?

- Не ревную, просто я хотела посмотреть с ним мультики, а он предпочел моим мультикам перепихон с Катей.

- Подруга, он сделал правильный выбор.