Екатерина Юдина — «Он её ад»: читать онлайн бесплатно полную версию

Он её ад читать онлайн

Обложка книги Он её ад
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.Он понял, что я девушка и стал моим адом.Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря нему.В тексте есть: гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В этой комнатке я поняла, что такое страх и уже перестала бояться. На Берга смотрела как на ничтожество. Он таковым и являлся."

"— Выведите ее, — сказал мужчина своим верзилам. Те подхватили меня за шиворот и буквально поволокли за собой. Связали, рот закрыли кляпом и завязали глаза. После этого бросили на заднее сиденье машины.

Меня трясло от холода и того, как ломало суставы. Казалось, что временами я теряла сознание, но, когда приходила в себя, мне становилось немного лучше. Машина ехала бесконечно долго. По ощущениям прошла целая вечность и, несмотря на то, что я ничего не видела, ясно почувствовала, что машина остановилась.

Верзилы Берга молча передали меня другим мужчинам. Они усадили меня в машину и, когда она выехала на дорогу, мне развязали руки и сняли повязку с глаз. Вынули кляп со рта.

— Кто вы? — спросила еле слышно.

Эти мужчины ничего не ответили, но один из них накинул на меня куртку. Так было теплее. Еще мне дали воды и я всю ее сразу выпила, только сейчас понимая насколько сильно меня мучала жажда.

— Куда вы меня везете? — я вообще задавала множество вопросов, но все они оставались без ответа. А у меня уже не было сил что-либо предпринимать, поэтому я просто легла на сиденье и изо всех сил боролась с тем, чтобы опять не потерять сознание.

Прошло еще время и наступило утро следующего дня, когда машина заехала на заснеженную территорию, окружающую ухоженный особняк. Я осматривалась по сторонам. С сильной настороженностью и с опаской. Думала о том, как можно убежать.

Вот только, когда джип остановился около главного входа, один из мужчин поднял меня на руки и понес к двери, а у меня больше не было сил, чтобы вырываться. Я даже толком не могла рассмотреть дом, в который меня занесли. Окинула взглядом лишь комнату, в которой меня положили на диван.

Эти громилы не ушли. Так и остались рядом со мной и уже вскоре в комнату вошел еще один мужчина. Он посмотрел на меня и выругался, после этого подошел ближе и начал осматривать. Спрашивал, как я себя чувствую, что со мной делали и какие места болят.

Я отвечала вяло и заторможено, лишь отдаленно понимая, что это был врач.

Черт, что происходило? Что это за место и почему меня сюда привезли? Берг говорил про какого-то знакомого и про выкуп. Но, дьявол, у меня не было никакого знакомого, который бы смог столько заплатить за меня.

— Как она себя чувствует? — я услышала вопрос, но не сразу узнала голос, которым он был задан. Я не часто видела этого человека.