Екатерина Юдина — «Он её ад»: читать онлайн бесплатно полную версию

Он её ад читать онлайн

Обложка книги Он её ад
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.Он понял, что я девушка и стал моим адом.Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря нему.В тексте есть: гендерная интрига, от ненависти до любви, плохой парень
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Дрянь, — Берг подошел и ударил меня по лицу так, что из носа тут же хлынула кровь.

Он тяжело дышал и в глазах виднелась безумная ярость.

— Сломайте ей пальцы."

"Эта чертова затхлая комната… В ней я узнала многое. Например, то, что раньше понятия не имела о боли. Она может быть куда обширнее и хуже, чем я себе представляла.

Берг не собирался убивать меня так просто. Оставляя на грани, уходил вместе со своими людьми, а я, лежа в полной темноте, задыхалась от боли.

Сквозь стены слышала крики и понимала, что в этом здании я не одна.

Сомневалась, что Берг устроил тут аттракционы из пыток, но тут определенно почему-то были другие люди.

В соседней комнате находилась женщина и почти всю ночь она плакала, а я, лежа на полу и даже не в силах доползти к матрасу, вспоминала колледж.

Пока я находилась там, считала это учебное заведение адом, но сейчас понимала, что время, проведенное там, было самым счастливым в моей жизни.

Вернее, время, которое я провела с Матиасом.

В том колледже тоже была грязь. Я считалась изгоем и подвергалась издевательствам, но стоило Яагеру закрыть меня собой, как, казалось, весь мир отдалился и я впервые в жизни ощутила каково это быть счастливой и в безопасности.

Я вспоминала комнату, в которой мы жили. Маленький островок. Отдельный мир.

Закрывая глаза, представляла, что вновь находилась там.

Мы с Матиасом сидели на его кровати. Он обнимал и прижимал к себе, а я, чувствуя его тепло, успокаивалась.

Душу пронзало болью от понимания того, что Яагер теперь будет с другой.

Так эгоистично с моей стороны, но, даже несмотря на разрыв отношений, он так и остался для меня всем, и думая, что он для меня в прошлом, я сразу и не понимала, какая же это ложь. Насколько же сильно хотелось хотя бы еще немного побыть вместе.

Хотя бы один час. И тогда бы я уже ни о чем не сожалела.

Наступило утро и еще до того, как лучи солнца стали светить ярко, ко мне в комнату вошли верзилы. К этому моменту боль немного притупилась. Или я просто привыкла к ней, но, когда одни из мужчин, сжав мою толстовку, заставил меня подняться на ноги, я укусила его за руку и вцепилась в куртку.

За это получила. Сильно.

Все равно. Меня уже ничего не спасет и больно будет по максимуму. Берг мне это обеспечит, но быть тряпкой перед смертью не хотелось. Я и так всю жизнь чего-то боялась.

После того, как верзилы ушли, я уже захлебывалась своей кровью и больше не могла встать, но кое-как подползла к матрасу. В грязной простыне лежал телефон того громилы.