Невинная. В уплату долга читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пытаюсь сказать им, что все в порядке, и я просто переволновалась, но никто меня не слушает. Они уже позвонили отцу, и все ему донесли. Я понимаю это по одному лишь их молчаливому виду."
"Почему-то волнуюсь. Какое-то едкое ощущение чего-то страшного не дает нормально дышать. Из университета меня сразу же забирают, так и не давая досдать экзамен. Охранники везут меня прямо в клинику, и теперь переживать я начинаю намного сильнее.
Уже через пару часов я сижу в кабинете врача, нервно перебирая край юбки. Отец стоит рядом чернее тучи.
– Получили ваши результаты. Это не отравление, как мы думали, а беременность. Срок, примерно, четыре недели. Отклонений нет. Поздравляю.
Глава 5.1 Илана
В кабинете воцаряется гробовая просто тишина и слышно, наверное, только стук моего сердца. Это заявление врача меня как камнем бьет по голове. Тут же отрицательно качаю головой. Нет, только не это…Быть не может. Не может! Мне же давали тогда таблетку. Сразу притом. Неужели она не сработала…
– Черт! Сукин сын!
Отец вскакивает, с силой ударяя по столу, отчего тот аж дребезжит весь, а я замираю от шока.
– Назначайте аборт. Немедленно! Вычистите это отродье из нее!
От страха спирает дыхание. Еще ни разу не видела отца таким злым. Слезы уже безостановочно катятся по щекам. Врач поправляет халат, выпрямляет спину.
– Олег Николаевич, нельзя.
– Ну, сделайте хоть что-то! Моя дочь не может понести от этого…Так все, ничего не знаю, делайте аборт.
– Господин Озеров, послушайте, если сделаем аборт, может случиться кровотечение, и Илана точно больше не сможет иметь детей. Никогда.
Замираю вся, смотря сквозь слезы на врача. Как же страшно это звучит. Никогда. Я еще не думала о детях в скором времени, однако мамой точно хотела стать, пусть и в будущем.
– Проклятье!
Отец пулей вылетает из палаты, хлопая дверью со всей силы, от чего аж стены содрогаются. Я же так и продолжаю сидеть на стуле, крепко обхватив себя руками и подсознательно пытаясь защититься. Это все какая-то страшная ошибка. Этого просто не может быть. Не может!
Как завороженная сижу, а двигаться не могу. Только слезы стекают по щекам. Что мне теперь делать.