Екатерина Ромеро — «Невинная. В уплату долга»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинная. В уплату долга читать онлайн

Обложка книги Невинная. В уплату долга
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я думала худшее, что могло со мной случится - попасть в лапы обезумевшего от желания мести мужчине, но нет. Гораздо хуже узнать, что теперь я ношу под сердцем его ребенка.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Водитель Дмитрий, который тогда вез меня, выжил, однако все еще лежит в реанимации.

Я же сразу прошу отца поставить замок на дверь своей спальни, и каждую ночь закрываюсь от всех. Чтобы волк не нашел меня, чтобы не вернулся, и не закончил начатое. Его серые глаза преследуют меня, не давая спать спокойно по ночам.

Только через месяц постепенно мне становиться немного лучше, и я возвращаюсь на учебу. Я учусь на первом курсе, поэтому переживаю за пропущенное время. Кажется, все остается по-старому, однако теперь со мной всегда ходят два вооруженных до зубов охранника, и каждый мой шаг контролируется отцом.

Предельно жестко.

Мои отношения с ним стают холодными. Я знаю, что опозорила его, он не говорит этого, но отлично показывает всем своим видом. Пусть я и не говорю, но отлично слышу и улавливаю даже малейшее  изменение его настроения.

Теперь отец ничего мне не рассказывает. Он не отвечает на мои вопросы, и словно вообще не хочет говорить со мной, а я…только и могу, что вспоминать тот жуткий подвал, страшного мужчину с тату волка на спине и камеру напротив.

Глава 4.3 Илана

Сегодня понедельник, и у меня важный экзамен. Я учусь на художественном, и жутко нервничаю. Мой преподаватель очень строгий, и хоть я подготовлена, все равно ощущаю дрожь в коленках. Почему-то с самого утра мне плохо. От одного только запаха завтрака меня чуть ли не выворачивает, поэтому я выпиваю только немного черного чая.

Быстро мотаю тетрадью перед лицом, разгоняя воздух. Господи, чего же так плохо.

Какая-то слабость в теле появилась, а еще тошнота не проходит. Она просто жуткая и навязчивая. И кажется, становится только хуже.

– Озерова. Ваша очередь. Подходите.

Преподаватель недовольно кривит губы, ожидая, пока я, наконец, встану. Сглатываю. Вроде уже лучше.

Медленно встаю и подхожу к ее столу. Тяну один из билетов, но как только пытаюсь понять, что на нем написано, едкий ком подкатывает к горлу, вызывая спазм, и буквально сгибая меня пополам. Меня тошнит. Сильно.

Тут же выбегаю из аудитории, прикрывая рот рукой. Меня тошнит прямо в студенческом туалете. Буквально всю наизнанку выворачивает.

Когда поднимаюсь с колен, быстро иду к умывальнику. Полоскаю рот и вытираю выступившие на глаза слезы. Пытаюсь отдышаться. Сердце бешено стучит в груди. Что со мной такое, неужели я отравилась? Или просто перенервничала, так ведь? Просто стресс, не более.

Мою руки, и выхожу из туалета видя, что охранники уже стоят под дверью.