Невинная. В уплату долга читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Нет. Вы часы свои забыли.
Быстро протягиваю часы хозяину, и как только уйти хочу, тут же оказываюсь в обруче стальных рук.
– Я скучал, птичка. Очень.
В один миг Волк просовывает руку к моей пояснице и привлекает меня к себе. Не сильно, но достаточно для того, чтобы я вплотную оказалась у его груди. Капли воды попадают мне на лицо, а я каменею, когда мужчина наклоняется и целует меня прямо в губы. Так сладко и запретно, что почему-то у меня коленки подгибаются. Проклятье. Что со мной такое?
– Сладкая.
Заключает, довольно усмехаясь, а я теряюсь в его объятиях.
Его руки творят со мной что-то запредельное. Когда мужчина прижимает меня к себе, я животом чувствую его каменный член, и пугаюсь. Тут же по груди его колотить начинаю. Сердце за секунду разгоняет свой ритм до предела.
– Пустите, нет!
– Все, тише. Не буду.
Волк тут же отпускают меня, и я пулей вылетаю из его комнаты. Да чтоб я еще хоть раз туда зашла! Дура. О чем я только думала?!
Я сажусь на кровати и закусываю нижнюю губу, которая все еще горит огнем от поцелуя Волка.
Я думала, что вчерашняя ночь, в которой Волк сторожил меня, будет первой и последней, но нет. С этого дня мужчина начинает приходить ко мне. Каждую ночь. Часто очень поздно, когда я уже сплю. Обычно он просто сидит в кресле, проворачивая сигарету в руке. Я вижу, что он очень хочет закурить, но почему-то не делает этого.
Мы молчим. Оба. Я не хочу ни о чем говорить с ним, а он ничего не спрашивает. Только за маленького. А еще…порой Волк приходит и целует меня в живот, и каждый раз я каменею от этого.
Я скучаю по дому. Очень сильно. Я всегда такой была. Мнительной и запоминающей каждую мелочь, поэтому теперь мне чертовски сложно привыкнуть к новой жизни. Я переживаю за роды. Честно говоря, мало об этом знаю. Только из книжек. Мама у меня рано умерла, и я не успела с ней поговорить об этом, а подружки…были еще слишком молоды, чтобы обсуждать такие серьезные темы.
Моей беременности уже семь месяцев и три недели, и я отчетливо ощущаю малыша в животе. Он часто шевелится. Крутиться, как мячик, пиная меня в бок. Мне не больно. Наоборот. Ощущать маленького под сердцем приятно.
Совсем скоро он увидит свет и я молюсь о том, чтобы прогнозируемые риски от врача не сработали. Я знаю, тогда они увидели там что-то плохое, отчего я сильно переживаю за малыша."
"Я исправно принимаю витамины и кажется, чувствую себя неплохо.