Не верь мне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Знать бы сколько…
- А Бес что говорит?
- Ничего не говорит.
Грустная Лиза стоит одна у окна.
Ещё раз громко и раздражённо вздыхая, Шмель поднимает свою задницу и идёт к ней.
Я улыбаюсь… И по-хорошему завидую. И Яшину, получающему по рукам за попытку потискать Яськину попку завидую. И Марату, который уже сбежал следом за своей Аленкой. И Денчику, который перестреливается провокационными взглядами с Полинкой. И даже Бесу… С ним сегодня нет Аиши. Но его дочка, Мия, дёргает его за пальцы на руке и требует внимания.
- Папуля… - топает ногой."
"Он поднимает ее на руки. И она по-хозяйски обнимает его за шею, гордо смотря всем в глаза. Типа - мой папа, поняли?
- Артем…
Поднимаюсь, подхожу к Бесу.
- У меня к тебе дело. Моя племянница приехала поступать. Нужно провести ее по всем инстанциям, помочь с документами, сопроводить… Позаботиться о ее безопасности, она восточная девушка.
Не хочу я!
Опускаю взгляд.
Про Ксюшу лучше скажи что-нибудь…
- Почему я, Бес? Пусть Май.
- А почему - Май?
- У него девушки нет…
- Нечаев… - закатывает глаза, качая головой.
- Ладно. Конечно. Всё сделаю, Бессо Давидович, - сдаюсь я.
Отдает мне ключи от машины.
- Оставлю у дома.
- Не надо, у меня теперь своя.
Премия и спонсорские за первое место. Вышло прилично… На квартиру, конечно, не хватит, но… Зачем мне она, если Ксюши нет?
- Да? Ну, молодец. Поздравляю! Может, тогда и племяшку отдам за тебя, - подмигивает весело. - Раз ты уже такой самостоятельный.
- Нет, - хмурюсь я. - Извините… вы же знаете… Я жду… свою.
Кивает.
Ну хоть два слова можно сказать?! - злюсь на него.
- Когда нужно приехать? - рассерженно поджимаю губы.
Меня бомбит до чувства удушья. Хочется встряхнуть его, прижать к стене и вытрясти хоть что-то о ней…
И я не знаю, на сколько меня ещё хватит! Держит только то, что он обещал - с ней будет все хорошо.
- Вечером приезжай, - смотрит на часы. - К семи.
- Куда я их вечером повезу? Закрыто всё…
- Нечаев… - шлепает по плечу.
Нахера? - обескураженно смотрю ему вслед, ведя костяшками по щетине на челюсти.
И через пару часов, как обещал, я подъезжаю к дому Бессариона.
Нажимаю на ручку, дверь во двор открыта.
Во дворе дети - Мия, Женька и какой-то пацанчик темненький.
- Жека, привет, - жму руку приемному сыну Бессо.
- Здорова!
- А ты у нас кто? - тяну руку малому.
- Мурат… - смущаясь.
- Я - Артем. Так, а где взрослые?
- Там, - машет Женька. - Застолье.