Не верь мне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Меня подмывает… Но как только я дергаюсь Мар пинает мне по кроссовку, напоминая концепцию.
Окей!!
Но когда к ней подсаживается Арканов, чайник мой начинает свистеть. Они препираются. О чем не слышно. Он дёргает ее на себя, что-то говорит на ухо. От них разит адреналином.
Я срываюсь, уворачиваясь от руки Марата.
Обхожу диваны и достаю пачку денег, спрятанную в пухлый конверт.
- Добрый вечер.
План ещё и в том, чтобы не нарваться. Уйти мирно.
А меня бомбит и рвет как грелку в пасти тузика. Но я обещал пацанам…
Кладу перед ним.
- Это что?
- Мой долг.
Замечаю боковым зрением, как Умка подцепляет визиткой рассыпанный по столу кокс.
Идиотка! Чо делаешь?! - хочется наехать мне.
Но, сцепив зубы, молчу, пока Арканов разглядывает денежный кирпич.
Она высыпает кокс в пустой стакан. Наливает туда вискарь.
Не выдерживая, бросаю на нее угрожающий взгляд.
- Исчезни! - артикулирует мне выразительно.
Медленно двигает стакан к Арканову.
Показываю ей на себя, потом стучу ладонью по сердцу и потом на неё - “Я люблю тебя”.
- Я тебя нет! - артикулирует.
Губы дрожат…
- Ну что ж… - поднимает взгляд он на меня. - Молодец. Но ты знаешь, что… - делает он глоток. - Не торопись уходить. Сегодня у меня предложение неслыханной щедрости! - его речь с оттенком клоунады, слишком эмоциональная и экспрессивная.
- Извините, не интересует, - сухо бросаю я. - Я свободен?
- Иди…
Иду… И каждый шаг, просто… словно топчу уважение к себе. Потому что моя девочка остаётся там, с ним.
- Микрофон мне дай! - слышу за спиной.
Музыка становится тише.
- Добрый вечер, мои дорогие друзья и гости этого клуба! Сегодня у нас будет необычный турнир. На кону сегодня будут стоять не бабки, а… Вот эта красивая киска! Как от себя отрываю… - злой смех.
Разворачиваюсь.
Типа обнимая, делает локтевой захват и дёргает грубо Ксюшу вверх, вынуждая встать.
Она хватается руками за его предплечье, глотая воздух.
Сууууукаааа…
Он что-то ещё говорит, я глохну от звона в ушах.
Встряхнувшись, слышу:
- Быть может, кто-то из зала желает поучаствовать? Двери открыты для всех. Я, может, и сам поучаствую, - агрессивный смех. - Девчонка реально хороша!
Всё… Забрало моё падает.
- Нет, - ловит меня Марат, закрывая ладонью рот. - Нет!
Отталкиваю его. А он меня.
- Я хочу! - рявкает он, закрывая меня спиной.
Зал возбуждённо гудит.
- Я хочу! - встаёт Яшин.
- Я! - Янг.
- Я участвую! - Шмель.
- Я!..