Не верь мне (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Да, блять… - со стоном сажусь на ступеньку.
Я не могу уйти. Я не могу пустить это на самотёк!
Вспоминаю синее в ссадинах лицо Антона, перемотанную голову и мутный взгляд. Нутро моё сжимается от ужаса.
А вдруг Арканов уже знает “кто”?!
Я не могу уйти… Не знаю, что такое любовь. Никогда не влюблялась. Да и вообще, глупо это… Но какого-то демона, жизнь парня, случайно согревшего постель в моменте чувствуется мне важнее собственной. Я дура? Зависнув, думаю об этом.
Он всё-таки мужчина, а я девочка… Надо бежать. Но не-могу-не-могу-не-могу! Прижимая ладони к лицу, пытаюсь представить, что прижимаюсь к нему, чтобы попрощаться.
Вспоминаю его простое откровенное признание в любви. Без розовой романтики… Без придания этому оттенков подвига… Просто вот… Единственным способом, которым я в принципе готова это принять. Как-будто просто ОТДАЛ.
Он - моё! - вдруг понимаю я. - Он настолько моё, что я даже гипотетически не могу никого представить рядом, кроме.
Я хочу с ним.
И я не могу оставить его здесь, нет!
Обречённо иду в гримёрку для стрипух. Смотрю там какой-нибудь подходящий новый шмот, чтобы не слишком зашкварный.
Надеваю серебристую мини юбку и белый топ. А свои белые кроссы оставляю на месте. Засовываю под груду шмоток сумку с ноутбуком.
И двигаюсь, куда велено - на вип-диваны. Всё ещё пытаясь собрать хоть какую-то годную схему.
На входе неожиданно сталкиваюсь с Аркановой. Она откровенно ведёт по мне взглядом, разглядывая как предмет мебели.
Желаю тебе овдоветь, женщина! Сегодня же.
Отворачиваюсь, захожу в зал. Уже полно народу.
Заказываю безалкогольный коктейль. Сегодня надо быть максимально собранной.
Итак, Тёмный, ты прости меня… Но!… Пусть тебя лучше свои пиздят.
Ищу номер их тренера.
- Ахметов.
- Бессарион Давидович, это Ксения. Вы меня, наверное, не помните. Но это сейчас и не важно.
- Ксения? - перебивает он. - На дне рождения Нечаева?
- Мм… Да.
- Что с Артёмом? - беспокойно.
- Примерно через полчаса выйдет на ринг в Клубе боёв без правил.
- Че-го?!
- Спасибо, что выслушали.
Скидываю вызов. Ненавижу стучать! Но выхода нет. Нечаев намёка с баблом не понял. В то, что сестра ему не сказала - поверить не могу. Не могу поверить в то, что у такого мальчика может быть не любящая его сестра. Так не бывает.
Рядом присаживается Арканов.
- С кем говорила?
- На массаж записалась, - меланхолично бросаю я.
- Мм…
Рассыпает по столу кокс, делает дорожки.