Янка Рам — «Не верь мне (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Не верь мне (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Не верь мне (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Артем Нечаев перспективный самбист из команды Беса. Пытаясь помочь сестре, он совершает сразу две ошибки - ввязывается в бои без правил в закрытом клубе и влюбляется в девочку хозяина Ринга, Арканова. Ксения "Умка" Селезнёва - своенравная заложница Арканова. Оторва. Хакер. И "Кошка, которая гуляет сама по себе. Даже по клетке".
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надо как-то ускориться, и завязывать. В боях на вылет можно за один день поднять тысяч триста или даже пятьсот. Но это продержаться в дохера спаррингов. Я же оттуда выползу покалеченным… Видел, каких там выносят. Как берсеркеры до последнего месятся, а потом падают.

Мне отдают бабки. Прячу в карман.

Третий час ночи… Чувствую, что дико устал. Болит всё, вообще. Башня снова сотрясена. И немного кружит, подташнивает… Меня потихоньку убивают. Не смотря на то, что я часто побеждаю в боях. Двойные нагрузки в Спарте и на ринге, тоже изнашивают.

Но идти к Алёне Максимовне за тем, чтобы быстро реанимировала, не рискую. Я и так уже по всем статьям спалился.

Мои спортивные смарты, с которых идёт инфа для анализа моего состояния ей на планшет, каждый вечер “глючат”. Потому что я их снимаю. А мне нельзя их снимать… Скоро Бесу сдаст, по-любому.

Снежный ком, который катится на меня нарастает. И скоро раскатает меня в лепешку. Но мне нельзя сдуваться. Надо довести всё до конца.

- Антон! - окликаю Умкиного пастуха.

Прихрамывая, догоняю его.

- А где Ксюша?

- А я больше не в теме, дружище, - улыбаясь, пожимает руку. - Я бабки отдал, меня отпустили.

- Молодец…

- Тёмный, ты Ксюшу не подставляй. Ее накажут. Отколись от неё.

- Как накажут? - поднимается удушающий ком в горло.

- Лучше ей никогда не узнать “как”, слышишь? Она хорошая девочка. Просто попала…

Я и сам это чувствую.

- Сколько надо денег, чтобы ее выкупить?

- Не… - качает головой Антон. - Забудь. Там дело не в бабках. Бабок у нее хватает откупиться, поверь.

Арканов - фейс. Он на что-то другое ее поймал. И он ее не отпустит. Не задерживайся в этом гадюшнике, за сестру отдашь и беги. И если будут предлагать остаться - не соглашайся!

- Тебе предлагали?

- Ага… Ладно, удачи, Темный.

Пожимаем друг другу руки.

Задумчиво смотрю ему вслед. Он перебегает дорогу, ещё раз оглядываясь на бойцовский клуб. Там мерцает вывеска. Внезапно, тачка с выключенными огнями появляется из темноты и таранит его, отбрасывая в сторону. И набирая скорость так же быстро исчезает.

- Антон! - срываюсь я с места, пытаясь увидеть номер, но он запачкан!

Падаю рядом с ним на колени. Морщусь от боли. Антоха весь в мясо. Шоркнуло об асфальт…. И я даже не могу сообразить, где его сломало по-серьезному. В бедро бортанул урод этот…

Щупаю пульс, одновременно набираю скорую. Называю им адрес.

- Антоха…

Он открывает глаза.

- Это Арканов… - хрипит он.

- Что?! Эй-эй… Не отключаться!

- Больно… - выдыхает беззвучно.