Мой любимый тренер читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Фан-базу собираешь? — выплевываю зло и показываю взглядом на троих парней, которые, впрочем, тут же спешат разойтись.
— Что ты имеешь в виду? — Она делает вид, что не понимает.
Я на это лишь усмехаюсь.
— Что ты тут забыла? — спрашиваю резко.
— Я? Я просто пришла позаниматься, — пожимает она плечами.
— Почему именно сюда? — цежу строго. — В Краснодаре больше нет спортзалов?
— Ну… у меня же здесь абонемент. — Она хлопает ресницами.
— Считай, он аннулирован.
— Но… — Инга замирает и смотрит на меня круглыми глазами: — Жор, зачем ты так со мной? Я ничего плохого не хотела, просто подумала, раз есть оплаченный абонемент, то…
— Платила не ты, — резко ее перебиваю.
Инга отшатывается от меня, смотрит как на распоследнего негодяя.
— Это низко, Жора, — говорит она, разворачивается и спешит к выходу.
Низко, высоко — какая разница.
Главное, что ее не будет в этом фитнес-клубе.
Я не хочу приходить сюда и наблюдать, как она с кем-то флиртует. Меня колбасит от одной только мысли, что увижу Ингу в компании другого мужчины.
"И вдруг меня буквально скручивает изнутри от осознания, насколько много эта женщина продолжает для меня значить.
Как же так вышло, что я за полгода к ней ни капли не остыл?
Глава 54. А я, оказывается, замужем…
Инга
Я иду по улице не разбирая дороги. На ходу застегиваю осеннюю куртку, хотя на улице тепло.
В глазах слезы, в душе полнейшая разруха.
Не ожидала я такого от Жоры. Как он мог сказать мне все эти жуткие вещи?
Вспоминаю его злой взгляд, и становится так же паршиво, как было в первые недели после того, как он меня бросил.
Что я такого ужасного сделала, чтобы Жора так себя повел? Явилась в фитнес-центр, где он занимается со своей Софьей? Да пусть хоть до ишачьей пасхи там с ней занимается, я причем вообще? Я что, заразная? Или могу испортить одним прикосновением все тренажеры?
Еще и ткнул тем, что купил мне абонемент. Я такое могла ожидать от Виктора, но уж никак не от Жоры.
После его слов чувствую себя так, будто мне на голову вылили ведро помоев.
И, по-моему, он вообще не заметил, что я похудела. А я ведь так старалась! Столько усилий приложила. От этого мне делается еще обиднее.
Неожиданно понимаю, что подсознательно почему-то надеялась: вот Жора как увидит меня красивую, как пожалеет, что бросил…
Пожалел, ага. Обжалелся весь.