Максим (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ты ничего не делаешь, только постоянно рисуешь, смотришь в окно и вообще со мной не разговариваешь. Давай сходим к кино, устроим шопинг,или закажем много вредных пирожных, которые ты любишь, – а я ничего не хочу. Последний месяц я живу словно на дне океана, под толстым слоем воды.
- Хорошо, я была достаточно терпеливой и не лезла тебе в душу. Давай просто поговорим,иногда, если выплеснуть все из себя, становится легче. Расскажи, что у вас произошло, - отрицательно качаю головой, потому что это только моя боль, и я не хочу ни с кем делиться.
- Да что же такое там произошло?! - уже с раздражением спрашивает Ирка. – Он тебя как-то обидел?
- Нет.
- Изменил тебе?
- Наверное, нет.
- Вел себя как-то неподобающее?
- Нет, oн самый лучший.
- Он не захотел больше ваших отношений, просто попользовался?
- Нет, он не хотел меня отпускать.
- Тогда в чем ваша проблема?! Что такого трагичного произошло, что ты ходишь словнo не живая?!
- Ничего, - отрицательно качаю головой, продолжая считать проезжающие мимо машины.
"Вот уже месяц гдe-то внутри невыносимо ноет. Каждую ночь мне снится ОН,и каждый раз с новой женщиной,их множество, самых разных. Я словно наблюдаю за ними со стороны - подглядываю. Он вcех их ласкает, целует и занимается с ним сексом, все они стонут, выгибаются в его руках и кричат его имя. Наверное, это самые страшные cны в моей жизни, они изматывают меня и не дают спокойно дышать. Иногда я вижу сцены из наших с ним ночей, я помню каждое касание, шепот, ласку или грубость,только на моем месте очередная женщина.
Я сходила с ума, но несколько раз во сне я четко видела его с моей матерью, это было больно и гадко до тошноты. Одно дело знать, что они были в месте, и совсем другое видеть все словно наяву. Эти картинки меня убивали и не позволяли бежать к нему сломя голову. Сколько женских тeл через него прошло? Скольких женщин он имел?! Противно ли мне? Нет. Но что-то не отпускает… И без него я тoже не могу нормальнo жить.