История одной переписки читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Хрипло смеется…
— Что? — поворачиваюсь.
— Я бы повторила, — улыбается. — Всё с самого начала. Даже с его стрёмных ё*анных рук.
Смеюсь…
— Я тоже, — киваю я. — Но ты… Е*анутая, детка! Не смей такого больше…
— Не буду…
Ложится мне на колени, зарываюсь пальцами в светлые волосы. Открываю окно. Курим. Одну на двоих.
Нереальный релакс…
Наш водитель возвращается.
— Вставай…
Выкидываю сигарету.
Садится.
От нас так разит сексом, что…
— Куда? — сглатывает он.
Женя называет адрес.
Не мой…
Это рядом…
Молчим.
Закрывает глаза, закидывая голову на спинку.
Сжимаю ее кисть, лежащую на сиденье.
Сжимает мою в ответ. Наши пальцы сплетаются в замок.
Ты можешь после всего этого спать с другим, моя девочка? Любоваться как я теряю человеческий облик, рву за тебя. Вот так горячо трахать меня в чужой тачке, в центре города. Держать за руку, как родного и ехать к другому? Да ладно…
Не веря качаю головой.
Такси тормозит. Расплачиваюсь. Выхожу. Открываю ей дверь. Подаю руку…
— Куда? — поднимаю бровь.
— На край света.
— Да не вопрос…
Идем к подъезду.
Серьезно? Будем знакомиться с зайчиком?
Нет, я видел его. Он заезжал пару раз за ней. Сначала мне показалось, что одногруппник. Может, так и есть.
Поднимаемся в лифте.
Открывает дверь ключом.
Заходим.
— Тимоха! Я не одна…
Что происходит вообще?
Мне плевать, по большому счету.
Готов к любым раскладам. Уж зайца-то я вывезу, по-любому.
Это даже весело!
— Ставьте чай, я сейчас! — из комнаты слева.
Вопросительно поднимаю бровь.
Разуваемся, уходим на кухню.
Истерика сегодняшнего дня когда-нибудь закончится?
— Тим, ты чай, кофе? — кричит ему.
— Да, я побежал, — заглядывает на кухню, тянет руку. — Тимофей…
Пожимаю.
— Олег.
Класс…
Вздрагивает, рассмотрев ее. На лице шок.
— Чувак, это же не ты?… — показывает на ее губы."
"— Не он, Тим, — улыбается Женя. — В косяк не вписалась.
— В кулак не вписалась, — поправляет он. — А кто?
— Мы уже решили эту проблему, — выбиваю пальцами дробь по столу.
— Потом расскажешь, — кивает он ей. — Меня сегодня не будет, но сильно не шалите.
Уходит.
Вдох… выдох…
Ладно. Нормальный заяц. Пусть живет.
— Зараза ты…
— Чай? Кофе?
— Кофе. Значит, твой заяц тебе не?…
— Мой заяц классный, — перебивает. — И я говорила, что не сплю с ним.
— Ты сказала — «Нет. Но…»
— «Нет, но это не твое дело».
Смотрит в окно.
Подхожу, обнимаю.
— До сих пор не моё?
Разворачивается.
— Снимай рубашку.
— М?..
— В крови…
Черт… Россыпь уже коричневых пятен.