История одной переписки читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Хоть и не может сказать.
Сигарета очень кстати…
От наших взглядов искрит. Так сложно оставаться здесь когда она такая там.
— Я всё вижу, Женечка… Нам пора переходить в другой спектр? Красный-Бордовый. Окей?
Опасно прищуривается.
— Любое твоё желание… — голос сочится сарказмом.
— Ты знаешь мои желания.
Ухмыляется…
— «Новый барабан, настоящую саблю, красный галстук, щенка-бульдога… — И жениться? ""
Смешно…
Но мне больно смеяться. Пытаюсь сдержать дыхание и смех.
— Дрянь… — выдыхаю я медленно. — Восхитительная и потрясающая.
— Мой поклон… — высокомерно вздергивает бровь.
— Вот в нем и замри…Хорошая поза. И для наказания и для удовольствия.
Сжимает губы. К камере подносит кольцо. Впритык. В нем красный камень. Почти бордовый. Весь мой монитор залит им.
Отключается.
Олег: Понял… Женечка… Мы же шутим… На самом деле, я ценю КАЖДУЮ минуту, которую ты даришь мне. Всегда об этом помни. Чувствую, как ты расслабляешься и впускаешь… Наш роман с каждым днем становится всё реальней и реальней. Я перестаю ощущать себя сумасшедшим и начинаю чувствовать цельность.
Евгения: …
Олег: ""Это был даже не роман, а некое узнавание предназначенных друг для друга людей, которым каждую секунду изнурительно интересно друг с другом. ""
Евгения: ПреКРАСНО сказано!
Я перепрограммирую тебя, детка. Я это умею.
Меня прокачивал лучший учитель в мире — ты!
Олег: Беседы с тобой — это реанимация. Спасибо. И расслабься, пожалуйста… Я никого не съем, если ты разрешишь себе какие-то слабости. Я дипломат, а не разрушитель.
Евгения: Помимо главного оружия дипломата, которым ты владеешь в совершенстве? Всё помню. Я видела, как из под твоего строго британского плаща вылетал дракон. Он хотел мяса… И был прекрасен.
Олег: О чем ты?..
Олег: А… Это… Жаль, что слишком люблю свидетельницу, чтобы убрать;) Забудь детка. Моя выдержка совершенствуется.
Евгения: Это и пугает…
Она не должна была тогда видеть… Не должна была.
Флешбэк 5
— Что это?
— Ключи…
— Ты съезжаешь?
— Да.
— Куда?
— К нему.
— Ты спишь с ним?
— Нет. Но…
— Жень… Ты хочешь жить с этим… мальчиком?
— Почему нет?
— Зачем?
— Ты знаешь, Олег, люди могут жить вместе и испытывать от этого не только раздражение.
Это неправда. Ее обвинение несправедливо.
— Женечка… Я… Испытывал НЕ ТОЛЬКО раздражение. Ты же знаешь. Мне было хорошо с тобой…
Да, я не могу сказать, что не раздражался. Это будет неправдой.
— Да. Было. Когда-то! Забери и всё. Спасибо.