Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вижу, что он пишет, но долго не отправляет. Вряд ли собирается отправить целое послание на весь экран, это не в наших правилах. Значит, пишет и удаляет. Наконец, от него приходит короткое:
«А сейчас что ты к нему чувствуешь?»
Здесь мне и думать не надо. Уверенно набираю ответ и отправляю:
«Я его ненавижу»
Наверное, Демона что-то отвлекло. Или кто-то. Ответ приходит гораздо позже, я уже собираюсь ложиться спать. Пиликает телефон, беру и читаю:
«Правильно, Ромашка. Он тебя не стоит»
Держусь за горло, хочу сглотнуть и не могу.
Глава 8-1
Демона я выследила случайно. Он прислал мне дроном конфеты, причем угадал с первого раза. Спросил в сообщении, какие мои любимые, я предложила угадать, и он угадал.
Подозреваю, что мог узнать об этом раньше, я ведь так и не добилась, как долго он за мной наблюдает.
«Сможешь подняться на верхнюю площадку?»
«Конечно. Иду»
Поднимаюсь лифтом наверх и замечаю, что дверь на технический этаж открыта. С крыши доносятся голоса, возле двери сложен рабочий инструмент.
Но Демон просил выйти на площадку, там тоже красивые панорамные окна. И сразу вижу зависший за стеклом дрон. Привычно машу рукой как старому знакомому и открываю подвижную створку окна.
К дрону привязан пакет. Тяну за веревку, и пакет оказывается у меня в руках, а дрон поднимается вверх. Разворачиваю пакет и обнаруживаю свои любимые шоколадные квадратики с мятной начинкой.
Квадрокоптер ненадолго зависает над домом, затем огибает здание. И тут меня как будто что-то толкает изнутри. Быстро прохожу через дверь на техэтаж и выбегаю на крышу. В стороне несколько мужчин увлечены разговором, среди них замечаю председателя домового комитета."
"Незаметно просачиваюсь мимо на противоположную сторону, ищу глазами дрон. Он быстро движется по направлению к соседнему жилому комплексу, который в городе называют «Гонконг», хотя на самом деле он то ли «Радужный», то ли «Солнечный».
А для всех «Гонконг», потому что это самое высокое здание в столице. Солнце красиво садится на красном горизонте, а у меня на коже появляются мурашки, потому что квадрокоптер снижается над «Гонконгом».
Глаза начинают слезиться, прикрываю их от лучей заходящего солнца. Дрон спускается еще ниже, на секунду зависает и исчезает в здании примерно на середине.