Дина Ареева — «Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ) читать онлайн

Обложка книги Игры мажоров. Хочу играть в тебя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты все это время живешь в моем доме и делаешь то, что я скажу. Ты общаешься только с теми, с кем я позволю, — от его голоса по коже ползут ледяные мурашки.   — Четыре года? — вмешивается Уильям. — Зачем она тебе на такой срок, Кит? Она же тебе надоест.   Никита бросает отрывисто, не поворачивая головы:   — Не твое дело, Уилл. Ищите себе другую игрушку. Эту я покупаю для себя. Теперь все будет по-другому, Маша. Детские игры закончились. Сейчас мы будем играть по-взрослому, — Никита смотрит чужим равнодушным взглядом.   — Как хочешь, Ник, — отвечаю отрешенно. У меня больше нет выбора.   Он нависает и обжигает каждым словом:   — Хочу. Играть. В тебя.   Я допустила непоправимую ошибку, и теперь должна огромную сумму. У меня ее нет, но я могу ее заработать. И я соглашаюсь...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Выходит из раздевалки, его шаги гулко звучат в коридоре. А в моей душе оставляют грязные несмывающиеся следы.

— Кит, подожди, — Лия сипло зовет, вытирая рукой рот, и поспешно поднимается с пола. Окидывает меня пренебрежительным взглядом и выбегает из раздевалки.

Подхожу к зеркалу, смотрю на свое отражение. На щеках горят лихорадочные пятна, глаза красные, губа прокушена. Облизываю ранку.

Он говорил, что у нас с ним все будет. Что он будет любить меня, как никто никого не любил. И наш первый раз мы оба запомним на всю жизнь.

Забрызгиваю зеркальную поверхность плотным слоем пены и ожесточенно тру салфеткой, словно хочу стереть из своей памяти, как только что здесь кончал Никита. Не со мной.

Глава 8

Маша

«Ромашка, ты куда пропала?»

Читаю сообщение Демона во всплывающем окне и отбрасываю телефон. Я лежу на кровати и тупо смотрю в потолок. Оливка ушла на вечеринку, мне отсюда слышно, как там зажигают. А мне не хочется ни вечеринок, ни веселья.

Ничего.

Может, Топольский прав, и мне лучше отсюда уйти? Но тогда я потеряю еще один год.

Я уже два потеряла из-за операции. И потом, пусть я иду почти впритык, но у меня получается отрабатывать учебу. Даже не скажу, что валюсь с ног от усталости. И для меня уж точно легче работать в кафетерии, чем ходить на вечеринки.

Я ничего не вижу в них плохого, просто это не мое.

Мне главное продержаться в таком темпе год, это вовсе не кажется нереальным. Андрей говорил, со следующего года сможет мне помочь с оплатой. Может, я сумею найти подработку дистанционно.

Я слышала, многие наши студенты со второго курса уже могут выполнять мелкие заказы.

Так почему я должна уходить из-за прихоти одного свихнувшегося от безнаказанности мажора?

«Ромашка, что-то случилось?»

Снова Демон. Мне не хочется ни с кем разговаривать, но игнорить Демона нечестно.

Открываю чат и пишу:

«Почему вы такие?»

«Кто мы?»

«Парни»

«Тебя кто-то обидел, Ромашка?»"

"«Нет. Просто не понимаю, как можно получать удовольствие от чувства собственного превосходства»

«Ты ничего не путаешь? Точно от этого?»

«Не путаю.

Я видела»

«Расскажи мне, Ромашка. У тебя что, на глазах кто-то трахался?»

Хмыкаю. Дрон в раздевалке точно не летал. Они вообще не могут летать на территории студенческого городка, это запрещено правилами. Значит снова чертова интуиция?

«Я угадал?»

«Не совсем. Но суть та же»

«И зачем же ты смотрела?»

Медлю с ответом. А и правда, зачем? Не хотела показать Никите, что меня это задело? Это в первую очередь.

Подбор книги