Тимур Машуков — «Гром над Тьмой. Часть 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гром над Тьмой. Часть 1 читать онлайн

Обложка книги Гром над Тьмой. Часть 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это девятая книга из серии. Вот я и прошел испытания элементалей. Казалось бы, пришло время выдохнуть и пожинать плоды моих трудов. Я ожидал, что ключи от трех царств преподнесут мне на подушечке, вышитой золотом, под бурные овации и восхищенные взгляды… Ага, щаз-з-з!!! Когда это все шло по моему плану?! Мне злорадно указали, что стоило внимательнее читать договор, особенно то, что написано мелким шрифтом! Не правильные испытания, не правильные элементали, не правильный мир. Да и сам я весь какой — то не правильный!!!У-у-у, как я зол! А они совершенно напрасно позабыли, как я страшен в гневе! Думают, обманули, обвели простачка вокруг пальца, воспользовались моей доверчивостью и тягой к сись… к-хм, к знаниям?!! Не тут-то было! Я все равно получу то, что хочу! Настоящие герои всегда идут в обход, и я уже даже разработал маршрут, который окажется для всех бо-о-ольшим сюрпризом… Приключения Владислава Громова продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А потом пришел хозяин этого зверинца, и нервы у меня окончательно сдали. Его уровень я даже увидеть не смог, помешало яркое сияние, что от него шло. Ни ника, ни способок — вообще ничего. И тут нервы сдали окончательно, и я попытался сбежать. Вполне ожидаемо у меня ничего не получилось, хотя это наверно и к лучшему.

Потом оказалось, он не плохой парень и даже не стал меня убивать за мою атаку на его бабу. Его рассказ вызвал во мне одно желание — побыстрей свалить из этого мира. Но с другой стороны, тут можно было хорошо прокачаться и упускать такой шанс было глупо.

Что ж, сделаем вид, что будем играть по его правилам, а там посмотрим. Кнопка экстренного возврата у меня была активна, так что на крайний случай воспользуюсь ей. Хотя, это действительно крайний случай, после которого лучше сдохнуть самому. Система ошибок не прощает.

А потом появилась она — Веста. Девушка такой красоты, что стала бы украшением любого гарема рабынь. У нас понятно, откуда они появились — сильный защищает слабого.

А у них это тут в порядке вещей, причем девушки идут на это абсолютно добровольно. И не с целью защиты, как у нас, а просто потому, что так принято. Бред полный. Что может заставить женщину делить своего мужчину с другой, кроме страха смерти за себя или своих близких? Какие-то они неправильные, но мне это на руку. Надеюсь, у меня получится уговорить Весту уйти со мной в мой мир. Ведь, кроме красоты, она ещё и сильный маг — 670 уровень.
Да вместе мы порвем любого, кто слово против скажет! Но не тут. Поэтому надо побыстрей поднимать уровни и валить, пока еще что не придумали.

В общем, погуляли мы по академии, показала она мне, что к чему. Было интересно и немного жутко — все эти орки, тролли, демоны с ангелами… Было стойкое ощущение нереальности происходящего. И самое интересное, что правил тут этот пацан, как его там, Влад. Он был и князем, и богом, и еще черт знает кем. Но его все боялись и слушались.

Хотя нет, не все. Видел я, как он орков на арене разделал, а потом еще и преподам по щам надавал. А уровни у них всех 600+ были. Имба он, не иначе. Даже не напрягался, но впечатление четкое произвел, ага.

Мне потом Веста про него и его невест столько рассказала, что я реально поверил, что он бог. А потом пришло задание от системы — убить сотню мобов в лесу за пределами академии. Но тут меня ждал облом — за ее стены не выпускали.