Тимур Машуков — «Гром над Тьмой. Часть 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Гром над Тьмой. Часть 1 читать онлайн

Обложка книги Гром над Тьмой. Часть 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Это девятая книга из серии. Вот я и прошел испытания элементалей. Казалось бы, пришло время выдохнуть и пожинать плоды моих трудов. Я ожидал, что ключи от трех царств преподнесут мне на подушечке, вышитой золотом, под бурные овации и восхищенные взгляды… Ага, щаз-з-з!!! Когда это все шло по моему плану?! Мне злорадно указали, что стоило внимательнее читать договор, особенно то, что написано мелким шрифтом! Не правильные испытания, не правильные элементали, не правильный мир. Да и сам я весь какой — то не правильный!!!У-у-у, как я зол! А они совершенно напрасно позабыли, как я страшен в гневе! Думают, обманули, обвели простачка вокруг пальца, воспользовались моей доверчивостью и тягой к сись… к-хм, к знаниям?!! Не тут-то было! Я все равно получу то, что хочу! Настоящие герои всегда идут в обход, и я уже даже разработал маршрут, который окажется для всех бо-о-ольшим сюрпризом… Приключения Владислава Громова продолжаются.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Это как вообще? — охренело смотрел я, как мои девчонки, вольготно расположившись на берегу, играют в мяч в виде сгустка истинного пламени. При этом одежды на них не было, что им явно не мешало. Рядом был разложен огромный плед, на котором громоздилась куча еды. А сбоку на мангале уже вовсю шкворчало мясо.

— А вы думали от нас спрятаться? — Ника, подбоченясь, посмотрела на нас хитрющим взглядом, а после стала переворачивать шампуры, эротично оттопырив попку. — Мы сразу поняли, куда вы направились, и решили, что небольшой отдых никому не повредит.

— Интересно, это как же это вы поняли, если даже я до последнего момента не знал, что мы сюда полетим?

В ответ мне достался пренебрежительный фырк, заставивший меня задуматься. Я становлюсь предсказуемым? Какой кошмар! И это тот, кто всегда гордился непредсказуемостью своих действий. Надо срочно меняться, а то так и на неприятности нарваться можно. Ну и ладно. Отдых так отдых, заодно поделюсь своими мыслями об этом Диме и открывшихся перспективах…

Дмитрий попаданец охреневший

Этот мир чокнутый, те, кто в нем живут — сумасшедшие.

А этот Влад — монстр, поехавший крышей. Какой он, к черту, бог?! Скорее, демон. Хотя, демонов я тут видел, вроде нормальные парни, не такие, как этот… А взгляд у него будто до костей разбирает, проникая во все уголки души и тела. Так и хочется бежать от него подальше."

"Поначалу было реально страшно — портал передо мной возник одновременно с заданием системы. А штрафы за невыполнение были такие, что лучше самому было отдать себя зомбакам, чем облажаться.

Но помня, что невыполнимых заданий система не дает, я с уверенностью шагнул в него.

И тут же пожалел об этом, когда охрана с уровнем 500+ быстро меня спеленала. Черт, да я против них был как муравей против слона! Даже охнуть не успел, как оказался в помещении в окружении монстров 800+ уровня. Это, блять, что за мир, в котором они живут и на чем тут можно так подняться?! Они же все молодые, а тут, чтобы так уровень прокачать, десяти жизней не хватит.

Так эти фурии, мало того, что заперли меня, еще и ауру страха включили. Я чуть не обделался. Это же не люди, а звери в человеческом обличье! Я-то это прекрасно видел — древние, мудрые и бесконечно страшные. Они смотрели на меня, как на подопытную крысу, с такой жаждой крови в глазах. В общем, я испугался и не стыжусь этого. Они что-то говорили, но я видел лишь злобный оскал, прикрытый мнимым беспокойством. Змея тоже прежде чем проглотить, облизывает добычу.