Дана Блэк — «Его вторая семья (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его вторая семья (СИ) читать онлайн

Автор: Дана Блэк
Обложка книги Его вторая семья (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Папа! Папочка! — закричал какой-то мальчик. Я машинально посмотрела в их сторону. И остолбенела. Ребенка ведет моя подруга. Она от счастья светится. Полина наклонилась, что-то сказала сыну. Мальчик отпустил ее руку и побежал... Прямо в объятия моего мужа. 7 лет брака. Большой дом, наш любимый сын, смелые планы на будущее. Я была на сто процентов уверена в своем муже. До этого дня. Пока не узнала что все эти годы муж жил двойной жизнью. И что у него есть вторая семья.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А раньше почему не мог? Почему таким слепым был, не мне верил, а этой мерзости? Она твоя подруга, она тебя любит, — это он говорил, как дурак веря кому угодно, но не мне.

Не мне!

— Полина сказала что я сама виновата. Что плохой женой была. Это так? — спросила зло, Денис покачал головой, и я кивнула. — Нет, это не так. Я хорошей женой была. Но ты…

— Я виноват.

— Да, черт тебя возьми! — прокричала. — Ты виноват! Даже не представляешь, как сильно ты виноват, Денис!

— Представляю, Сонь. Сам в ужасе от всего, до сих пор некоторые моменты осознаю, и… словно не я был.

— Что мне с твоего осознания? — расплакалась. — Мы же так сильно любили друг друга. Семья была отличная, сын у нас. И чем всё закончилось? Ты понимаешь, что ничего у нас больше не будет?

Семьи больше нет…

Это страшно.

Её нет больше. Всё. Сейчас Денис часто ходит к нам с Маком, но вечно так длиться не будет. И когда-нибудь мы станем видеться раз в неделю, затем раз в месяц, а потом и вовсе прекратим.

И это всё? Из-за чёртовой Полины? Из-за того, что Денис не смог нас сберечь?

Десять лет вместе, семь лет брака — на свалку?

Дэн перестал быть моим мужем еще до развода.

Он перестал им быть в тот самый день, когда я увидела его с Полиной и Матвеем. Но, кажется, сейчас я в полной мере ужаснулась что… неужели, конец? Нас больше нет?

— Будет. У нас еще всё может быть, Сонь. Просто дай мне шанс, позволь всё исправить.

— Ничего не исправить."

"— Ничего не исправить, когда человека уже нет. А мы есть. Я тебя люблю. Люблю! Сильнее чем прежде! Черт, ты не представляешь, насколько сильно люблю! Так сильно, что готов смотреть на то, как ты строишь свою жизнь без меня, с кем-то другим… смотреть, и пытаться вернуть.

Дай мне шанс. Дай НАМ шанс! — Денис схватил меня за плечи, повысил голос. — Ты же тоже меня любишь! Не любила бы — давно плюнула бы на всё, отпустила, а ты…

— Не люблю!

— Любишь! — зло рыкнул Дэн и, будто наказывая за моё «не люблю», заклеймил поцелуем.

В первый миг я чувствовала лишь растерянность — как он смеет после всего что произошло целовать меня? Растерянность заглушила мой гнев, но он вспыхнул вновь.

Вместо того чтобы вырваться из хватки Дениса — я знаю, он бы отпустил — укусила его за губу, сильно, не жалея. Не мне же одной должно быть больно!

— Сонь, дай шанс, один шанс, я не подведу больше… никогда… никогда, — прошептал он мне прямо в губы, и снова поцеловал.

И я целую в ответ. Кусаю, целую отчаянно, злясь и все еще любя его, себя не контролируя.