Дана Блэк — «Его вторая семья (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Его вторая семья (СИ) читать онлайн

Автор: Дана Блэк
Обложка книги Его вторая семья (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Папа! Папочка! — закричал какой-то мальчик. Я машинально посмотрела в их сторону. И остолбенела. Ребенка ведет моя подруга. Она от счастья светится. Полина наклонилась, что-то сказала сыну. Мальчик отпустил ее руку и побежал... Прямо в объятия моего мужа. 7 лет брака. Большой дом, наш любимый сын, смелые планы на будущее. Я была на сто процентов уверена в своем муже. До этого дня. Пока не узнала что все эти годы муж жил двойной жизнью. И что у него есть вторая семья.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как Макар, проснулся в школу? — весело спросил Денис. — Я вот кое-как на тренировку встал. Алло? — насторожился он, когда не услышал моего голоса. — Сонь, ты здесь?

— Я только что была у твоей дряни! — выкрикнула. Я приехала, и она мое спокойствие расшатала, за десять минут разрушила то, что я месяцами выстраивала. Я не эгоистка и я любила Дениса, не я виновата в том, что случилось, а они. — Зачем ты это сделал! Зачем надо было изменять! Я же так сильно тебя любила! Ты что, не мог просто расстаться? Ненавижу!

— Ты сейчас где, у больницы? — сразу спросил Денис.

— Соня, стой где стоишь, я еду. Прошу, не садись за руль, пообещай, ладно? Я еду, пятнадцать минут. Дождись меня.

Глава 70

— Не приезжай! — отрезала.

— Сонь…

— Иначе мы сильно поссоримся. Сама доберусь, — выкрикнула, и нажала на отбой.

Села в машину, выдохнула резко. Руки перед собой вытянула — дрожат.

Кошмар.

Какая же она гадина. Сволочь! Ненавижу эту дрянь!

— Стерва проклятая, — выплюнула, завела машину, и выехала с паркинга, чудом не задев другие машины.

Нужно успокоиться, — твержу себе мысленно, на дорогу смотрю, но перед глазами лицо Полины.

Зачем я поехала к ней? Вот зачем? Поговорить? В надежде на извинения и покаяние?

Такие люди не меняются, если она вообще человек.

И Денис… с ней…"

"— Боже, — пропищала, чуть не въехав боком в другую машину, свернула ко въезду в чужой двор и притормозила.

Притихла, продолжая сидеть за рулём, мысленно всё еще находясь там, с Полиной.

Да, не стоило к ней ездить.

Или, приехав, я должна была высказать ей всё, что думаю.

Осадить. Хоть что-то сделать.

Я же, вместо всего этого, приехала по её зову, выслушала всё то дерьмо, что Полина изрыгала, поступила так, как хотела она! Как же это бесит!

Вздрогнула от стука в окно, повернула голову. Там Денис.

— Ты как меня нашёл? — спросила, опустив стекло.

— По навигатору. Выходи.

— Оставь меня в покое!

— Из машины выйди, ты на выезде из двора стоишь, — надавил Дэн голосом. — Сама не можешь вести, так?

Вышла, Денис кивнул на свою машину, стоящую на аварийке, и я пошла к ней.

Сейчас мой бывший муж — последний человек, которого я бы хотела видеть, но попасть в аварию мне хочется еще меньше. Села на пассажирское, Денис же занялся моей машиной — заехал во двор, и через пару минут я увидела как он идёт обратно.

— Чуть позже пригоню её домой, пока припарковал здесь, — Денис сел за руль, и мы поехали.

Закрыла глаза, чтобы не видеть его. Иначе наговорю ему, а смысла в этом нет.