Договорная жена читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Пытаюсь открыть глаза и не могу. И руками пошевелить не могу. И ногами.
Да что такое?!
Рот тоже закрыт.
Я связана. Но где я?
Холод. Чувствую холод попой. Значит я сижу.
Но где?! И почему я не могу ничем пошевелить? И дышать трудно.
Мамочки… Меня же похитили… Или опять Давид играется?! Тогда это точно конец!
Стоп. Но Давид не особо знаком с Ратмиром. А последний, кого я помню, – именно Ратмир!
Опять пытаюсь освободить руки.
– Ну-ка, тихо сиди! – слышу грубый голос.
Затихаю в ужасе. Точно похитили. Но зачем? Кому я нужна?
– Очнулась, что ли? – ещё один незнакомый голос.
– Трепыхается.
– Ну и заебись. Как раз главный должен подъехать. Хоть не придется здесь долго торчать. Сейчас по-быстрому разберемся с девчонкой и все.
– Да, хуй его знает. Может, она ничего не знает? Или не скажет?
– У главного-то? – смех. – Ещё как скажет. Жить захочет – точно скажет.
Этот диалог ещё больше пугает меня. Я даже, кажется, не дышу, чтобы лишний раз не напоминать о себе."
"Вскоре опять все затихает. Но не надолго.
– Глаза развяжи, – слышу знакомый голос.
Глава 30
Давид
Ну и где искать эту маленькую сучку? Куда она могла поехать?
Вечером я так разозлился, что просто вылакал бутылку виски из бара. Даже без лимона. А потом разгромил все. Почти все. Рухнул прямо на полу в гостиной и заснул.
И вот сейчас, с утра, башка просто чугунная. Любой звук причиняет неимоверную боль.
Вечером я просто послал Василису. Громко, на весь дом. Наверное, даже соседи слышали.
Но сейчас я думаю немного по-другому.
Да, она заебала бегать от меня. Заебала прятаться. Чего ей не хватает? Я же хотел поговорить с ней! Но теперь… Теперь нет.
Теперь я хочу одного. Найти ее, оформить развод и выкинуть из своей жизни.
А перед этим трахнуть.
Или нет?
Хватаюсь за голову. Сука.
Башка трещит еще больше от мыслей о Василисе.
Трахнуть. Закрыть гештальт по неопробованным дыркам. И все. Больше мне от нее ничего не надо.
Блуждаю взглядом по комнате. Надо срочно вызвать домработницу.
Пытаюсь встать, держась за стену, и замечаю букет. Вернее, то, что от него осталось после того, как я выместил на нем всю ненависть по отношению к поступку Василисы.
Цветы еще… Романтик хренов.
Просто пришел, нагнул и трахнул. Без цветов. Без подарков. А потом – на все четыре стороны.
Да. Именно так я и поступлю. Осталось дело за малым. Найти.
Привожу себя в порядок. После холодного душа чувствую себя гораздо лучше.