Давай поспорим? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Наверно, я навсегда запомню его. Такой мужской, близкий и родной.
В поисках одежды я вижу спрятанный комплект белья, который прикупила на днях чтобы выглядеть как та девушка в моем воображении, что заходила в комнату с Ромой. Я ни разу не соблазняла мужчину, даже не знаю, как это делается. Боже, да я покупала этот комплект и краснела, думала, что продавец-консультант в том магазине нижнего белья смотрит на меня искоса и осуждает. Хотя умом понимала, что это далеко не так, глядя на ее улыбку и помощь в выборе.
Я сняла с себя любимые хлопковые трусики и такой же лифчик. Даже захотелось выкинуть его. Но экономная часть меня все-таки повременила с этим решением, и я бережно сложила его.
Комплект сидел на мне, будто сшит по моим мерках. А зная его стоимость именно это и представляю. Тонкое прозрачное кружево, которое вроде и скрывает грудь, но очертания сосков можно различить, и даже моя скромная двоечка выглядит сексуально и аппетитно в нем. Про трусики молчу. Это маленькие лоскутки ткани, которые чуть прикрывают.
Минуты в ожидании его ответа кажутся вечностью. Ну что там можно так долго разглядывать? А если он мне не ответит? Ему не понравилось? Ожидание и неведение меня убивают.
“Пи*дец как хочу тебя” — как всегда несдержанно отвечает Рома. Блаженство.
В клуб я приезжаю, как и договаривались. Отчего то хочется побыстрее все забрать, попрощаться уже в конце концов и уехать подальше от этого места. Неспокойно мне сейчас здесь.
— Настя, пройдем ко мне в кабинет, — машет мне рукой мой менеджер.
Заходя в этот маленький кабинет невольно вспоминаешь, как София собирала здесь нас, официантов, чтобы поругать, отчитать за нерасторопность и лень, а иногда и похвалить, что сумма выручки и чаевых стала больше по сравнению с прошлыми выходными. Мы смеялись, обижались, даже пускали слезу за несправедливые замечания, как нам казалось. Вспоминаю и тепло на душе становится. Не так и плохо мне здесь было.