Дарья Белова — «Давай поспорим? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давай поспорим? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Давай поспорим? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Что? Понравилась?- Ты с ума сошел? Ты ее видел?- Видел. Ничего такая. Фигурка зачетная. Я бы с ней провел ночку.- Так в чем проблема? Позови!- Неа, принцип у меня - не спать с официантками. Может, все-таки ты?- Э, нет. Она совсем не в моем вкусе. Я больше по рыженьким.- И что? Тем интереснее будет. Разнообразишь свою жизнь.- Ты серьезно думаешь, что у меня настолько все плохо с женщинами, что я пойду за первой официанткой?- А на спор?- Что на спор?- Давай поспорим? Мне тут отец новую Ауди подогнал. Выиграешь - она твоя.  В тексте есть: неидеальные герои, разница в возрасте, неунывающая героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он всегда был хитрым и прозорливым.

— По поводу нашего спора.

— Так…Интересно… — Он просит у бармена налить нам виски, на что я отмахиваюсь, за рулем ведь, но от своего виски он не отказывается. — Уже раздвинула свои ножки та прелестная официантка? — при упоминании Насти в таком контексте челюсти сжимаются в неконтролируемой злости, хотя понимаю, что ничего против нее он не имеет, такая у него натура… как и моя…

— Не вышло. Готов отработать… На сколько был уговор? Десять? — не смотрю ему в глаза, произношу я ровным, как мне кажется, тоном, но либо я плохой актер, либо Роб слишком уж прозорливый.

Роб отводит глаза от своего бокала, не первого, как мне кажется, и вглядывается в меня. Я понимал, на что иду, врать так врать до конца. И уставился на него таким же холодным и расчетливым взглядом, выстраивая броню и готовый защищаться в случае необходимости.

— Че? Совсем от нее не торкнуло? — не отводя взгляда спрашивает он.

Я только улыбнулся ему, и кивнул бармену, чтобы тот принес мне воды. С пустыми руками чувствую себя еще более неуютно.

— Я же говорил, что она меня не впечатлила. Как-то не зашло.

— Даже ради денег? Ну ткнул бы в подушку, чтобы не видеть…

Нет, все-таки хорошо, что в руках никакого бокала еще нет, иначе запульнул бы я им. Неважно, в стену или в Роба. Его слова — кнутом по сердцу.

— Слушай, Роб, спор был? Был. Признаю, что проиграл. Готов отработать долг. Что ты еще хочешь от меня услышать? — теряю я терпение; поскорее бы уже уехать из этого места и от Роба, пусть валит в свою Америку, а долг в течение года ему верну, для этого даже видеться не обязательно.

— Да, понял я, понял, — сказал он, но взгляд свой не отводит, пытается что-то прочитать там.

— Тогда мне пора. Это тебя самолет ждет, а меня скучный офис и график 5/2, - пришлось пожать ему руку и свалить наконец.

Думал, что после этого разговора я закрою вопрос со спором. Но нет, червяк какой-то внутри гложет, мысли нехорошие подсказывает. Тошно. Вроде и решил проблему, а ощущение, что просто отмахнулся, глаза закрыл, а проблема никуда не делась.

— Рома? — слышу я такой милый сердцу голос, когда решил набрать Настю.

— Ты дома?

— Да, но собираюсь в клуб. Мне позвонили, документы надо забрать, — быстро говорит Настя.

— Давай заберу потом?

— Нет, я быстро.

— Тогда встретимся дома?

— Хорошо. Рома? — томно зовет меня, а я уже готов мчаться к ней, несмотря на то, что рабочий день еще не закончен и дел выше крыши.

— Да?

— Фотку лови…. - и отключается.

Подбор книги